Происшествия Рэпер Моргенштерн проехался голым по Дубаю и снял это на видео

Рэпер Моргенштерн проехался голым по Дубаю и снял это на видео

Уфимец прикатил в Арабские Эмираты на вечеринку

Рэпер уверял, что его халат украли

Рэпер из Уфы Алишер Валеев, более известный российской публике под псевдонимом Моргенштерн, отправился в жаркие каникулы в Арабские Эмираты. Грандиозную вечеринку закатили его друзья в Дубае. Парень, вероятно, знатно отдохнул и проехался абсолютно голым в машине по центру города, прикрывая важные места. Примечательно, что его приятели даже не обратили на него внимания. Музыкант выложил видео в соцсеть.

— Халат украли, — произнес Моргенштерн.

Пик популярности Алишер получил в 2019 году, когда вышел альбом «Улыбнись, дурак!», который в первые 10 дней преодолел отметку в 10 миллионов прослушиваний в социальной сети «ВКонтакте». В альбоме приняли участие исполнители 4Teen и ЛСП, а также видеоблогер Дмитрий Ларин. Песня «Зеленоглазые деффки!», записанная при участии ЛСП, попала в топ-30 мирового рейтинга сайта Genius.

Это не первый случай, когда Моргенштерн раздевается перед публикой. Эксцентричный артист выступал на фестивале «Маятник Фуко».

Если вы знаете о других выходках наших артистов, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
 

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем