2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
10 янв 2020 в 13:39

...Часть наоборот взяла на себя все обязательства и хлопоты по доставке тела в Башкирию... началось уклонение от ответственности. Конечно, им всё сойдет с рук, это Россия!

Солдат.
10 янв 2020 в 14:31

Не надо по фоте выпендриваться,да и наверняка "сбегал" на самоволку.И если что виноват в/часть. А что у них свои башка для чего??.Это Вам не детский сад.😎

Гость
10 янв 2020 в 14:31

А что там по поводу отсутствия у трупов внутренних органов? Куда они их сбывают и по какой цене?

Гость
10 янв 2020 в 15:15

Потом окажется, что солдат помял вагон и причинил вред РЖД, это Россия!.

Гость
10 янв 2020 в 21:48

Какой поезд?Он что хлухой что-ли был когда по путям шел!Бред какой то пишите

Честный .
11 янв 2020 в 00:45

Темная история значит в армии присутствует криминал ,а с этим надо бороться .Соболезную.

Гость
11 янв 2020 в 02:09

На поезд списывают, потому что за это ни кто не ответит, у поездов тормозной путь большой, и он не сможет остановиться, если даже заметит человека, легче всего на это списать, но что то сомневаюсь в этом, голова ладно, а руки сломаны, подозрительно, у нас привыкли списывать всё на суицид, или на СОЧ

Farid Valitov
11 янв 2020 в 12:45

Это больше всего похоже на распространенную инсценировку несчастного случая, нередко применяемую для сокрытия убийства, для закрытия сложного для следствия и нежелательного разбирательства для причастных лиц дела. Такая инсценировка устраивает всех кроме пострадавшей стороны. Вот несколько вариантов инсценировок по железно-дорожной "схеме": "Анна Каренина", "Шел пьяный вдоль путей", "Шел в наушниках вдоль путей"...

Гость
11 янв 2020 в 22:48

1)-суицид-это 200%криминал-убийство с концами в воду,
2)-результат экспертизы: травма головы и кистей рук!- неужели не понимают так называемые эксперты, что он автоматически на подсознательном уровне как инстинкт самосохранения укрывал голову от нападения и травм кистями рук для защиты?!-тут не надо быть жкспертом и следователем!,
3)- почему в закрытом гробу?!- если ,с их "экспертного" псевдозаключения криминала нет?!-а)-чтобы,видимо,концы в воду,
Б)- как пишут,возможно, нет органов(на фото-абсолютно здоровый и красивый парень!-для этого родители сыновей растят,потом некоторые ,видимо,чтобы творили деяния?!,
В)-патологоанатомическое или судебно-медицинское заключение,как говорят в народе, в прямой зависимости ,видимо, от заинтересованных лиц и ритуальных и трансплантирумых,видимо и еще зависит от уровня профессионализма(чаще,как говорят, от непрофессионализма и непорядочности) и как говорят в народе от заказа и спроса,
Г)-соцсеть пишет о закрытых гробах как об одних из методов транспортировки запрещенных веществ(наркоты,видимо)
Мир сошел с ума от догмы денег,алчности, потери человеческих ценностей!Неужели Вам ,антихристы не жалко этого парня и его родителей и близких-слезы даром не пройдут-будут проклятья каждый день,каждый час,каждую секунду на века....
Эх,люди,опомнитесь!