перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Житель Башкирии угнал две машины, чтобы быстрее добраться домой

8 января 2020, 12:03
Гость
Гость
25 ноября 2021, 01:59
Ваз 2115 я с утра без подобно иду кататься на коньках и думаю папа машину так поставил прихожу домой папа говарит машину не трогал я такой нет он врезался в забор сламав бампер и застрял в снигу
Гость
8 января 2020, 17:57
Где еще гуляют "лошади" отпущенные гулять по дворам??.
Гость
8 января 2020, 17:53
Один "кон" уже старый, и еле-еле и силы уже другие-полуживой,а второй "кон" сам тоже захотел прогуляться,а то хозяен даже воду не дал и видать забыл.Зато чужой "хозяен" молодой и прогулялись вместе до деревни Уфы.И за мной уже и приехали,.
Гость
8 января 2020, 13:43
Уголового дела небудет, угон совершен без целей наживы, просто шраф(копейки) и отлата владельцу нанесенного ущерба автомобилю при вскрытии, таковы российские законы,
Гость
8 января 2020, 13:08
Хорошие полицейские. быстро нашли. А вот в соседнем дворе угнали шестерку, так и не нашли. Хотя полиции даже видео представили. А все потому, что этим делам занимаются полицейские из 10 Отдела РОВД, что на Владивостокской. Они ничего не делают, Плохо работают. Дела стараются вообще не возбуждать. Надо бы им получится у профессионалов, которые так быстро угонщика нашли!