UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия Момент аварии в Башкирии, где пострадали девять человек, попал на видео

Момент аварии в Башкирии, где пострадали девять человек, попал на видео

По факту ДТП проводится расследование

К счастью, обошлось без погибших

Авария между Мечетлино и Шарипово, где пострадали четверо детей, попала в объектив авторегистратора автомобилиста Виталия Сергеева. Момент столкновения Hyundai Accent и Peugeot 301 он опубликовал в группе «БашДТП» в «Инстаграме».

ДТП произошло под вечер 6 января в Салаватском районе на трассе Кропачево — Месягутово — Ачит. Hyundai Accent управлял 40-летний житель города Салавата, за рулем Peugeot 301 находился 41-летний житель Челябинской области.

Судя по кадрам, водитель, который пошел на обгон, совершил маневр в условиях ограниченной видимости — из-за поворота, где было невозможно убедиться в отсутствии помех. Водитель встречной машины до последнего пытался избежать столкновения — моргал светом и максимально сбавил скорость.

— Телесные повреждения получили двое пассажиров Peugeot — 36-летняя женщина и 15-летняя девочка, а также 38-летняя пассажирка Hyundai. Всего в больницу для осмотра были доставлены 9 человек, — рассказали в пресс-службе МВД по РБ.

По факту ДТП проводится расследование.

Знаете пострадавших или пострадали сами? Расскажите, как все произошло. Присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем