Происшествия В Уфе пропала молодая женщина, которой требуется медицинская помощь

В Уфе пропала молодая женщина, которой требуется медицинская помощь

Ее ищут неделю

Женщину ищут с 30 декабря

В Уфе разыскивают молодую женщину, которая пропала 30 декабря 2019 года. О ее поисках стало известно вчера, 5 января, от волонтеров одной из организаций Уфы. Женщина, по их сведениям, нуждается в медицинской помощи, но чем конкретно болеет, не разглашается.

— Пропала Крудова (Камалова) Инна Николаевна, ей 37 лет, родом из Уфы, — отметили волонтеры.

Приметы пропавшей

Рост — 168 см, полного телосложения, волосы каштановые волнистые, глаза серо-голубые.

Одежда пропавшей


Черная короткая дубленка с капюшоном, розовая водолазка, синие джинсы, бежевые сапоги с мехом, черная вязаная шапка, серый шарф.

Инфорг поиска: Елена, 8 987 099–70–92.

В Уфе разыскивают 24-летнего диабетика Кирилла Павловского. Его мама в последний раз видела сына 27 декабря прошлого года. Парень болен сахарным диабетом первого типа, ему нужно колоть инсулин четыре раза в сутки.

В Стерлитамаке нашли 16-летнюю девушку, которая ушла из дома и не вернулась. Еще одного жителя Башкирии искали волонтеры, его нашли в другом городе, мужчину ограбили там.

Если вы знаете о местонахождении Инны, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. Либо звоните по телефону — 8 917 408–41–23.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем