Происшествия «На душе тяжело»: мама пропавшего в Уфе диабетика попросила сына вернуться домой

«На душе тяжело»: мама пропавшего в Уфе диабетика попросила сына вернуться домой

Парня разыскивают с 27 декабря. Он болен диабетом. Ему нужно колоть инсулин четыре раза в сутки

Вглядитесь в это лицо, возможно, вы узнаете Кирилла

Мама пропавшего в Уфе Кирилла Павловского Альмира попросила сына вернуться домой. Об этом она рассказала корреспонденту UFA1.RU сегодня, 6 января.

— Кирилл, сынок, дай хоть намёк! Тебе нечего бояться! Знаю, как тебе больно физически, как на душе тяжело. Но помни, я с тобой, родной! Я приду, прилечу, и всё будет хорошо, — сообщила Альмира Павловская.

Кириллу Павловскому 24 года, пропал он 27 декабря. Ситуацию усугубило и то, что у парня сахарный диабет и ему регулярно нужно принимать необходимые лекарства. Его мать считает, что он попал в беду, потому что ссор между ними не было и он не мог просто так не прийти домой.

— Кирилл заболел в 13 лет диабетом I типа. И до сих пор не смог смириться с этим. В последнее время болезнь быстро прогрессировала. Дала многочисленные осложнения. Из-за этого Кирилл часто впадал в депрессию. Мучили сильные боли во всём теле. Ноги стали отказывать. Он спасался обезболивающими, да и те не всегда помогали, — сказала Альмира Павловская.

Телефон парня недоступен, в соцсети он тоже не выходил, другие родственники и друзья также не знают, где он сейчас.

Одежда пропавшего


Кирилл был одет в тёмно-зелёный удлинённый пуховик с капюшоном, чёрные зимние замшевые ботинки.

Приметы пропавшего


Глаза светло-карие, волосы тёмно-русые, брови светлые, прямые. На руке черная татуировка — три розы.

В Стерлитамаке нашли 16-летнюю девушку, которая ушла из дома и не вернулась. Еще одного жителя Башкирии искали волонтеры, его нашли в другом городе, мужчину ограбили там.

Если вы знаете о местонахождении Кирилла, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. Либо звоните по телефону — 8 917 408–41–23.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем