19 января вторник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

3 янв 2020 в 18:36

Возможно родители видели, что с этой горки ограничение по возрасту есть

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
3 янв 2020 в 18:50

Это как из пословицы "Ума нет,считай калека". Только в данном случае по глупости родителей, дети поколечины. Мозгов совсем что ли у родителей нет

Гость
3 янв 2020 в 19:23

А У нас разве есть безопасные горки !!!
Раньше в каждом дворе заливали горку ,устанавливали елку !!!
Теперь за 130 миллионов освещение в центре и ничего для детей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2020 в 19:24

Продажный модератор

Гость
4 янв 2020 в 10:57

Там со стороны лестницы есть табличка , что спуск с горы запрещён , но все как бараны идут и детей катают . Что ещё должно случиться чтобы все поняли , что там опасно?

Гость
4 янв 2020 в 18:43

Ни одна горка не имеет при себе медработников. Это и понятно. Давайте их ещё и на детских площадках поставим, которые на 80 процентов не соответствует нормам. Эта горка, где разбились дети, ни какая не горка. Это склон, на котором по идеи кататься нельзя, так как под снегом газонная трава, которую любители покататься портят своими жопами и скажите спасибо, что вас пока не штрафуют. Любители острых ощущений сами выбирают для себя и своих детей этот газон для покатушек, что называется под свою ответственность. И кроме вины родителей, которые разрешают детям кататься в не разрешенных местах, вины кого либо быть не может. Там уже ставили и ограждения, и надписи были о запрете катания, но люди как шли туда, так и идут. Это равносильно тому, когда написано: "купаться запрещено", но премся купаться. Сочувствия родителям пострадавших детей и мозгов тем, кто ещё считает, что там кататься можно

Гость
4 янв 2020 в 21:39

Не понял, почему на фото Хилтон разбирают? Фото старое или демонтаж идет? Если фото старое, то журналисту позор как не профессионалу! Наша Республика должна быть во всей красе, а ему сложно свежее фото сделать.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 янв 2020 в 10:53

Правильно! Детям кататься не где,везде все платно.Вчера ходили в Олимпик парк .Катание на лыжах час 400 рублей, подъемник 350 руб., Инструктор 1200 руб, не считая палки лвжные.Ужас все перевели на коммерческую основу Ну сделали бы горку,оборудовали барьеры снегом и все.В чем проблема и разбиваться никто не будет...Нет у нас за все платить надо в десять цен.Где берут такие цены.Инструктор 1200.Они же зарплату получают.Позор.У людей нет таких денег, а если два ребенка, три

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 15:19

Там для особо одаренных табличка есть, что кататься запрещено. Мало того, что детей своих кататься отпускают, так еще взрослые сами за ними катятся, не боясь своим весом пришибить чужого ребенка! страна идиотов, так вам всем и надо

Гость
5 янв 2020 в 15:41

Разве вам не урок история в давлеканово при катании с горок с ребенком?!-начиная от халатности родителей ,далее вовремя непоставленного диагноза и лечения?