Происшествия Двое мужчин подрались из-за машины в Уфе, момент попал на видео

Двое мужчин подрались из-за машины в Уфе, момент попал на видео

По словам очевидцев, мужчина был пьян и выбивал стекла у машины

Остановить конфликт мужчин никто не попытался

Жестокая драка произошла вчера, 1 января, вечером между двумя уфимцами у ТРК «Иремель». По словам очевидцев, мужчина, находясь в неадекватном состоянии, выбивал стекла у машины. По предварительным данным, именно на этой почве у хулигана с хозяином автомобиля возникла ссора, переросшая в драку. Видео потасовки горожане сняли на видео.

На кадрах видно, как мужчина бьет по машине, после чего объявляется хозяин автомобиля и начинает избивать хулигана. Мужчина лежит на земле, в то время как второй наносит ему удары. За происходящим наблюдали уфимцы, и никто не попытался остановить конфликт. Примечательно, что в заявлении в полицию говорится лишь о повреждениях транспорта и ни слова о телесных повреждениях.

— Потерпевший написал заявлению в полицию о порче имущества, — рассказали в МВД по РБ. — По данному факту проводится проверка.

В Уфе в новогоднюю ночь произошла массовая драка, очевидцы сняли разборки на видео.

Если вы знаете фигурантов данной драки, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем