Происшествия В Башкирии легковушка залетела под фуру, есть погибший

В Башкирии легковушка залетела под фуру, есть погибший

Последствия аварии сняли на видео

Машина залетела под фуру

Сегодня, 27 декабря, в Хайбуллинском районе Башкирии произошло смертельное ДТП. В аварии погиб 31-летний мужчина. Около 10 часов утра на 61-м км автодороги Юлдыбаево — Акъяр — Сара столкнулись ВАЗ-2114 и грузовик Sсania. Последствия ДТП сняли на видео.

Видео: ГИБДД по РБ

— В результате аварии водитель легкового автомобиля с тяжёлыми травмами госпитализирован, его 31-летний пассажир из Зилаирского района погиб на месте происшествия. На месте работают сотрудники полиции и другие экстренные службы, — отметили в ведомстве.

25 декабря в Белорецком районе на железнодорожном переезде близ села Ассы произошла еще одна смертельная авария. По предварительным данным, мужчина пересекал железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора. Машинист поезда пытался остановить грузовой состав, но не успел. 33-летний водитель погиб на месте. Подробности в нашем материале.

Если вы стали очевидцем аварии на ж/д переезде, ждем ваши сообщения и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем