Происшествия В Башкирии на дороге сбили брата и сестру. Есть погибшие и пострадавшие

В Башкирии на дороге сбили брата и сестру. Есть погибшие и пострадавшие

Водитель с места ДТП скрылся, но его задержали, он оказался местным предпринимателем

Сотрудники ГИБДД сработали оперативно

Сегодня, 27 декабря, на улице Стахановской в Баймаке водитель сбил брата и сестру. 34-летняя женщина не смогла выжить, ее 27-летний брат находится в больнице. ДТП произошло около часу ночи. По сообщению собственного источника UFA1.RU, пешеходы находились на проезжей части. Вероятно, в состоянии алкогольного опьянения.

— Женщина скончалась до приезда скорой помощи, мужчину госпитализировали в городскую больницу с переломами и травмами, — сообщил собеседник.

Водитель с места ДТП скрылся.

- Позже водитель, совершивший наезд, вернулся и признался в содеянном. Со слов мужчины, он, управляя "Opel Mokka", совершил наезд. Испугавшись последствий, скрылся. Выявленное у него состояние алкогольного опьянения объяснил употреблением спиртного после аварии, - сообщили в республиканской Госавтоинспекции.

Им оказался 34-летний местный предприниматель. При этом экспертиза показала, что он был в состоянии алкогольного опьянения. Дорожные полицейские выяснили, что он ехал на своем OpeL Mokka со стороны местного кафе.

26 декабря на проспекте Октября в Уфе произошло ДТП с участием общественного транспорта, пострадал минимум один человек — несовершеннолетняя пассажирка автобуса. Подробности в нашем материале.

Стали очевидцем этого ДТП или знаете пострадавших? Расскажите нам, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем