16 апреля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
26 дек 2019 в 20:07

Жалко до слёз мальчиков. Как так-то, если пишут, что сбежал, т.к. поругались, т.е. версия в состоянии аффекта( но тут нестыковочка, т.к. в таком состоянии не возможно тщательно продумать вариант побега и не наследить). А если готовился, то почему следователи не могут найти зацепку( связи, деньги, новый сотовый, автомобиль и т.д., как-то же они передвигались?). Мою версию старательно стирают журналисты. Артем, скорее жив, поэтому на связь и не выходит, поэтому и родители не предают историю огласке на ТВ, а вдруг кто на деньги позарится ...

Гость
26 дек 2019 в 22:29

Вместе они 18 лет, поженились в 2010 году. Горе-журналисты, когда же вы сами начнёте читать свои статьи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 14:00

Похоже вначале Мазовы жили гражданским браком, а в 2010 году официально поженились перед рождением первого ребёнка...Вместе 18 лет, Эльмира с 16 лет с Артёмом, с ума сойти, она должна знать его как облупленного, ведь жила с ним, с неадекватными мужчинами столько не живут.

Гость
27 дек 2019 в 19:34

Может она сама туда машину пригнала

Гость
29 дек 2019 в 03:37

до Нового года осталось 3 дня..Молюсь и надеюсь, что дети встретят Новый год с мамой и бабушкой. Нельзя же так издеваться над женщинами.

гость
1 янв 2020 в 02:01

Бабы- не живите с алкашами. уходите от них. вернее бегите со всех ног. Сколько таких историй было уже. Мамы- научите своих девочек- быть разумными и бьет- значит любит- это чушь. Бьет- значит скоро прибьет совсем!!! Выбирайте от кого рожать- пора уже к этому вопросу подходить с умом. Спросите у своей мамы- ваш жених выглядит адекватным или нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2020 в 22:49

Очень-преочень надеюсь, что живы.

Зоя
9 янв 2020 в 17:33

Если живы,не от зовутся,по ряду причин,но родителей явно известил,вопрос живы ли?

Луиза
14 янв 2020 в 23:03

Есть какие нибудь новости о них.?Уже же январь.Нашлись?

Гость
27 янв 2020 в 22:19

26 января в Шереметьево нашли мальчиков 2011 и 2014 года рождения. Их 41-летний отец, житель Комсомольска-на-Амуре, бросил сыновей в аэропорту, оставив записку.

Живущий реалиями.
13 июн 2020 в 13:26

Про Эльмиру очень мало что пишут, то что она медработник этого мало. Интересно про ее послужной список и биографию. Просто так ничего не бывает. Пожар не разгорается на пустом месте. А ее родители?

Загрузка...