перейти к публикации

54 комментария к публикации

Родители пропавшего в Уфе мужчины с двумя детьми: «У Эльмиры депрессия, мы сами на взводе»

Гость
15 декабря 2019, 21:09
Знаете я не понимаю почему вы так защищаете Отца. Это явно понятно что мужик дибил шизофрения полная. Девушка сил нет как жалко. Вы только прецтавте родила воспитовала а тут придурок папа все поришил. Хотелось бы чтобы дети живы были. Но увы вряд-ли старший уже большой он мог збежать и рассказать людям. Деньги в банке целы не троноты. И если он больной то сто процентов детей он убил. Жалко маму детей. Дедушка уж навидался своего сына а вот Матери каково потерять детей и за того что она не захотела жить с идиотом где её вина нармальный мужчина не будет прикрывать я детьми. Урод а не мужик одним словом.
Гость
15 декабря 2019, 21:20
ЭЛЬМИРА, не знаю,больной он или нет,но,что вы-безграмотная-это точно!Не позорьтесь,не пишите комментарии!
Гость
15 декабря 2019, 22:48
Гость
15 декабря 2019, 22:48
ЭЛЬМИРА, не знаю,больной он или нет,но,что вы-безграмотная-это точно!Не позорьтесь,не пишите комментарии!
странно а мои комментарии все удалили
Гость
16 декабря 2019, 08:59
Гость
16 декабря 2019, 08:59
ЭЛЬМИРА, не знаю,больной он или нет,но,что вы-безграмотная-это точно!Не позорьтесь,не пишите комментарии!
Согласна с Вами полностью. Такая безграмотность поражает, на уровне 3 класса. Побольше книг читайте, а потом рассуждайте
Гость
15 декабря 2019, 15:51
Закон на сторрне женщин. А отец ,не побоялся пойти против системы. Если живы ,здоровы ,то Артем -молодец.
Гость
15 декабря 2019, 17:24
Оставьте в покое человека. Он имеет такое же право на детей как и супруга. Думаю она пригрозила что при разводе заберет детей вот он и уехал с детьми. Нужно думать к чему приведут ваши слова,прежде чем выдвигать угрозы. Я на его стороне полностью.
Гость
15 декабря 2019, 16:01
Что надо было этой мамаше, зажралась, довела мужа,из хорошей семьи, образованный мужчина, любящий папа,что надо было ещё!? Во многих семьях по более проблемы, но семьи крепкие любящие....
Гость
15 декабря 2019, 19:11
Зачем так говорить...вы же не знаете причину развода .может он не подарок...иначе зачем она хотела развестись?
Гость
15 декабря 2019, 20:19
Гость
15 декабря 2019, 20:19
Зачем так говорить...вы же не знаете причину развода .может он не подарок...иначе зачем она хотела развестись?
По бровям,и где она работает, нигде нет информации
Гость
16 декабря 2019, 11:52
Так может поступить только слабый мужик, который ничего не может сделать в жизни и только капризничает. Не могу понять причём тут женщина.
Гость
15 декабря 2019, 18:49
Отношения в семье - это проблема мужа и жены, дети здесь не при чем. Никто не даёт отцу права решать судьбу детей! Жить им или нет.... Из-за ничтожной мести лишать жизни двух своих сыновей, лишь для того, чтобы утешить свое самолюбие и довести до грани оставшуюся в этом безумном горе жену и близких... И все это лишь ради своего любимого "Я" ((((( а где здесь интересы детей? Они имели право на жизнь!!!! Их отец все решил за них!! Возомнил себя Богом!!! Он просто мелкий мстительный трус, но Бог ему судья!!
Гость
15 декабря 2019, 18:10
Как тут быть на его стороне ! Исчез бы сам ! Явно не адекват.Детей зачем вмешивать ! Мне жаль Эльмиру.Подробности не пишут.Кто у него друзья .Чем он занимался, увлекался, выпивал ? Не зря она с ним хотела разводиться .
Гость
18 декабря 2019, 07:28
Про него и про всё его окружение было столько сказано и написано, а вот его жена тёмная лошадка, ничего неизвестно ни про то где работает, ни про родителей, ни где училась, вообще ничего, за то сумела выставить мужа, который все условия создал для семьи, не адекватным, в то время, когда он занимался воспитанием детей, она развлекались с любовником. Вот так опрометчиво она и разрушила свою жизнь и жизнь всей семьи...
Гость
15 декабря 2019, 20:49
Есть в г. Нижневартовске ясновидящая Рамиля .ее все знают и многим помогла.поверьте мне на слово. И всю правду рассказала не только мне но и многим моим знакомым.( и недавно даже дала направление где нам искать моего племянника...через полгода мы его нашли..к ..сожалению...и как она говорила видела его обледеневшим...так оно и было...)живет дом напротив Военкомата.обратитесь к ней.она обязательно поможет.
Гость
17 декабря 2019, 15:36
Пожалуйста дайте ее номер
Гость
16 декабря 2019, 13:49
Не зря жена хотела с ним развестись. Психопат. Неадекват. Те, кто его защищает, такие же. Мало ли людей на свете разводятся! Разводов очень много, по всему миру. Бывает, что детей с собой забирают, то жена, то муж, но никто же так бесследно не исчезает. Или в какую-то глушь забился, где связи нет, либо их нет в живых. Двоих детей спрятать бесследно невозможно. Почему его родители отказались от помощи детектива, да еще и наврали, что МВД им посоветовало от бесплатных услуг сыщика отказаться? Либо такие же неадекваты, либо они что-то знают. Их поступок не поддается никакой логике.
Гость
16 декабря 2019, 18:41
поддается логике, только комментарии эти стирают. Ясен же пень, почему они не хотят огласки...Сын, все равно какой всё же сын.. А внуки.. Что ж, он молодой. будут еще новые внуки.
Гость
15 декабря 2019, 11:47
Найдут их но это произойдёт попозже
Гость
15 декабря 2019, 12:04
Баба сама виновата , довела нормального мужчину
Гость
15 декабря 2019, 14:01
Найдут весной, когда уфимская растает
Гость
15 декабря 2019, 14:12
Если любит,то вернется! В новый год. Артем,пожалей жену и родителей!
Гость
15 декабря 2019, 15:06
Весна придёт уфимка поднимется и всё встанет на свои места. Жаль жаль детей такие милые и здоровые дети. Ангелочки!!!
Гость
15 декабря 2019, 16:41
Всё это он сделал в отместку жене. Пусть теперь до конца жизни живёт виноватой. Такая логика могла быть у мужа.
Гость
15 декабря 2019, 16:48
Видно Артём из хорошей семьи и с сыновьями занимался всегда. Из-за жены пошёл он на такой шаг. Родителей очень жалко и детей. Из-за отчаяния он так поступил.Они не живы, так мне кажется.
Гость
15 декабря 2019, 17:50
От хорошего мужа не уходят. Эгоист, он о себе только думает , а на детей и жену наплевать .Родителей жалко .
Гость
15 декабря 2019, 17:51
Надеюсь Уфимку прочесали за пару км до места, где нашли автомобиль
Гость
15 декабря 2019, 19:00
Прикиньте муж зарабатывает на счету 3мл +2мальчика здоровых. По хадису сказано если вы бы знали роль мужа. Жаль когда Аллах даёт не ценете, когда забрал воет. Молись все мы Богу принадлежим и Зина тяжкий грех границы дозволеного надо не приступать!! Аллах прощающий
Гость
15 декабря 2019, 20:52
Добавлю: имею такой опыт: на коменнтарии про "уфимку.... " Если б не было б в живых...вам бы давно они уже приснились...либо было б предупреждение от умерших родственников. Поверьте моему глрькому опыту. Так что они живы. Ищите.ждите
Гость
15 декабря 2019, 20:56
Дай Бог, чтобы живы были и быстрее вернулись домой. Сейчас доведёт родителей, старикам на нервах много не надо.... Здоровье быстро подкосит, вернись не мучай в первую очередь детей и родителей. Не глупи, все ещё можно наладить. Вернись пока не поздно!!!
Гость
15 декабря 2019, 21:50
А мне так кажется он попал какую то секту. Там ведь всякое бывает кто слаб на размышление тот на все идёт. Вот все утихнет возможно он объявит я.
Гость
15 декабря 2019, 22:03
Не делай того, о чём будешь жалеть всю жизнь!! Дети не причём!! Разберись с женой, а не с детьми! Ни дети виноваты, а вы оба. Зачем детей затягивать в свои проблемы. Вернись, верни детей матери, подумай что ты творишь!?
Гость
15 декабря 2019, 22:20
В любом конфликте виноваты двое. Сейчас не время обсуждать их конфликт. Поступок мужчины ни в какие рамки не входит! В любом случае дети ни причем!
Гость
16 декабря 2019, 04:55
Знаете, сколько людей - столько мнений ...Давайте не будем гадать, а просто чисто по человечески молиться за них! Пусть они будут живы!!!
Гость
16 декабря 2019, 05:57
Да просто не ищут,не иголки же!
Гость
16 декабря 2019, 07:57
С Днем рождения, Славочка! Порадуй бабушку и дедушку своим возвращением!
Гость
16 декабря 2019, 09:50
Он уже не нормальный, раз столько времени скрывается, и не трогают его слова, просьбы его же родителей. Может конечно их уже нет в живых
Гость
16 декабря 2019, 10:35
Ну уже бы люди сообщили, если где и в каком городе живут,вся страна знает,куда можно было спрятаться... Что-то это странно...
Гость
16 декабря 2019, 13:20
Видно по роже этого мужика, что он тот ещё урод моральный....
Гость
16 декабря 2019, 18:35
Как страшно, что нет никаких вестей.
Гость
17 декабря 2019, 23:02
В битву экстрасенсов нужно обратится
Гость
27 декабря 2019, 12:30
К Малахову нужно!
Гость
15 декабря 2019, 12:11
Найдутся в Новый год!У меня лично сложилось впечатление что нас такими новостями отвлекают.
15 декабря 2019, 13:25
ути впечатлительный то какой
Гость
15 декабря 2019, 23:59
Я тоже так думаю
Гость
16 декабря 2019, 13:54
ага, мин дэ шулай уйлыйм) Да, я тоже так же думаю.
Гость
15 декабря 2019, 09:54
Достали!!!
Гость
15 декабря 2019, 10:12
Йожиг, действительно,надоели,хотели бы найти,не отказались бы от помощи детектива!
Гость
15 декабря 2019, 13:42
Каким же надо быть идиотом, чтобы детей впутать и ими манипулировать! О стариках родителях хоть на минутку подумал бы, какого им! А может уже и в живых их нет...
Гость
15 декабря 2019, 11:14
Вымотали!!!
Гость
17 марта 2020, 13:04
Очень жалею всех, особенно детей.