Близкий родственник мужчины, пропавшего в Уфе с двумя детьми: «Вернитесь, родителям плохо без вас»
14 декабря 2019, 09:00
Гость
14 декабря 2019, 10:03
С того света еще никто не вернулся, насколько я знаю ..
Гость
14 декабря 2019, 10:47
если в коме может вернутся
Гость
14 декабря 2019, 15:59
К сожалению родителей никто не жалеет, тем более старых,они для него все сделали и теперь даже умереть спокойно не дал.
Гость
14 декабря 2019, 18:27
Да он трус.цивилизованно не мог разойтись.Люди сходятся и расходятся это не проблема уже.Жене мстит.Видать не зря она с ним жить не хотела.А родители вообще его не воспитывали.кормили одевали и все.вот теперь получили то что сотворили.А дети вырастут и уйдут от него.Это временно они с ним пока маленькие
Гость
14 декабря 2019, 23:41
Каждое утро просыпаюсь и просматриваю новости, в надежде, что с ними все хорошо...Очень жаль родителей, не дай бог никому! В подобной ситуации нужно было найти компромисс. Развод - не приговор, жизнь продолжается.
Гость
15 декабря 2019, 00:01
Чужая жизнь потемка, в своей иногда разобраться сложно
Очень жаль детей, родителей!
Гость
15 декабря 2019, 07:43
Республиканский триллер.А так горький вывод из современной жизни: такого неадеквата будет больше.Почему? Полный ответ сама не знаю.Люди разучились общению, пониманию. Психануть легче.
Гость
15 декабря 2019, 11:57
Родителей очень жалко, у них на каждый шорох сердце разрывается , на старости лет такое испывать ((( Вот и подарочек вам и спасибо от вашего сына, будь человеком если жив ВЕРНИСЬ .Чужие люди за них переживают
Гость
14 декабря 2019, 20:23
Родителей очень жалко. За что им такое горе. Никого не надо судить. Люди то разные. Видимо Артёму было до того плохо, что он решился на это. Я тоже думаю, что весной их найдут, но не живыми
Гость
14 декабря 2019, 21:22
Тоже мне, принцесса нашёлся. В природе только сильные выживают. Так уж мир устроен
Реально уже накаляет ситуация. Это ж что за месть такая идиотская? Баб мало что ли на свете? Нашел красотку)) .Детей жалко, если у него на столько серьезно с головой ..то в конце очконет и правда покончит с ними, чтоб не посадили. Себя то неее не сможет, будет пытаться но не сможет..не тот сорт..ему же дальше надо мстить своей красотке. Дебильный поступок! Вернись и разбирайся с ней как мужик, а не как п... Сначала переживала блюдила за новостями, жалела его ,а вдруг что случилось. Теперь уже одна злость!
Гость
16 декабря 2019, 02:19
Мне тоже кажется что себя не сможет.
Гость
14 декабря 2019, 11:34
Не вернется он к этому понедельнику. Он на НГ объявится и то не сам...
Гость
14 декабря 2019, 18:20
Вот ,гость, пишет,как будто сам Артем.Дай бог ,на Новый Год. Уж родителям дал бы весточку,и онибы молчали.Здоровья то нет у них.Эгоист какой то.
Гость
14 декабря 2019, 18:30
Полиция склоняется ко второму, более благополучному варианту... Нельзя им сказать.... , что нет их в живых.... Утопил он детей и самого нет уже.... Захотел больнее насолить жене, чтоб мучилась всю оставшуюся жизнь, это была его главная цель .... Чтоб и семени его не осталось в этом мире ..Не жаль ему было своих де детей.... Полнейшая шизофрения..... Это крварная болезнь........
Гость
14 декабря 2019, 18:51
понятно, что их уже нет в живых.всяко весной найдут.очень жаль детей.
Гость
14 декабря 2019, 20:14
Тесть выглядит моложе зятя!!
Гость
14 декабря 2019, 21:19
Похоже, какой-то ненормальный. Нормальный не будет детей мучить и увозить в неизвестном направлении. П.исали, что взял много денег, может быть, умотал куда-нибудь на острова. Ума если нет, то уже и не будет. Нормальные мужики так не поступают. Не он один разводится
Гость
15 декабря 2019, 13:05
Их нет в живых это же понятно... прям прячется он... жену надо как надо допрашивать!!!
По весне выплывут, а жаль детей очень!
Гость
15 декабря 2019, 16:08
Всякое бывает в жизни-не бывает,что в семье один виноват.Семья-это компромисс,любить надо за недостатки и прощать тоже уметь за недостатки.Просто при двух взрослых дураках страдает самое уязвимое звено,-это дети.Сядьте за стол с родителями и решите вопрос цивилизованно,не травмируя детей,если у вас есть нормальный отцовский и материнский инстинкт и любовь к детям-божьим творениям и чудо природы!Амбиции должны быть не в угоду себя любимого,а во имя детей и семьи,во благо всех и родителей(в том числе,не травмируя их)-господа эгоисты.
Гость
15 декабря 2019, 21:38
Винить мать мы ни кто не имеем права! Ни кто из нас в этой семье не жил.Бывают мужики которым слово нельзя сказать они бегут обижаются,напиваются так и живет женщина всю жизнь скрепя зубами,но молча.Артем не прав с любой стороны.Ты выесняй отношения с женой,но детей не тронь.Он не пожалел ни кого . Родители с ума сходят.Мать детей вообще наверное не понимает в каком пространстве она находится.Дай Бог чтоб живы были,остальнлое все перемелиться.
Гость
3 января 2020, 02:16
На день рождения младшего сына не объявились, на Новый год опять полная тишина.Даже во время Великой Отечественной люди получали весточки, похоже, что их нет на этом свете. Очень жаль родителей Артема, очень.
Гость
14 декабря 2019, 22:47
Нормальные мужья от жён не уходят, она сама виновата во всем. Можно было понять и простить. А теперь она типо плачет. Беречь надо ценное, то что есть.
Гость
14 декабря 2019, 23:37
Однозначно виновата жена, с жиру бесилась,очень хорошо жила, а оказался слабым, вернее, слишком воспитанным. Не мог он с ней бороться. Очень жаль, что он не нашел сил , чтобы спокойно и с достойнством уйти. Это огромная трагедия для родителей. Как их жаль! Он их просто убил!
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +10
3 м/c,
с-з.
759мм 30%Близкий родственник мужчины, пропавшего в Уфе с двумя детьми: «Вернитесь, родителям плохо без вас»