Происшествия Отец исчез с двумя сыновьями Волонтеры — о пропавших Мазовых: «Нет ни одного достоверного свидетельства об их местонахождении»

Волонтеры — о пропавших Мазовых: «Нет ни одного достоверного свидетельства об их местонахождении»

Добровольцы «Лиза Алерт» рассказали подробности поисков и опубликовали видео с вертолета

Мужчина взял мальчиков погулять и пропал

Сегодня, 6 декабря, волонтеры отряда «Лиза Алерт» рассказали подробности до сих пор продолжающихся поисков пропавших Артема Мазова и двух его сыновей и сообщили, что пока что нет ни одного достоверного свидетельства об их местонахождении.

— Поиск ведется в информационном формате… 29 ноября благодаря помощи неравнодушных граждан, готовых помогать в поисках пропавших посредством авиации, был совершен вылет на вертолете с целью осмотра территории. К сожалению, результат отрицательный, — рассказали добровольцы своим подписчикам в соцсети.

lizaalert_bashkortostan / Vk.com

По их словам, на сегодня они прошли десятки километров и совместно с силовиками исследовали все возможные места нахождения Мазовых отца и сыновей:

— Однако на данный момент нет ни одного достоверного свидетельства об их местонахождении, — уточнили поисковики.

Поиски Мазовых ведутся с конца октября. Если изначально у следователей была в приоритете версия гибели отца и сыновей на реке Уфе, то теперь прорабатывается вероятность, что мужчина с мальчиками скрывается.

Если у вас есть информация, которая может помочь в поисках семьи Мазовых, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем