29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
6 дек 2019 в 10:35

Как странно, вчера это была "пожилая женщина пенсионерка"... сегодня превратилась в "пожилого мужчину пенсионера"....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 19:41

А куда почте девать тот товар, что им завезли?! Только пенсионерам. И не надо делать изумленное лицо, мол неправда все это! Очень выгодный бизнес, отдавать людям по офигенной цене никому не нужный копеечный товар. В данном случае стрелочником выставят, скорее всего, почтальона. Начальнички, заставляющие сотрудников творить беспредел, вроде как не у дел. )))

ОТВЕТИТЬ
Простолеха
6 дек 2019 в 10:37

Вчера была бабка, а сегодня дед

ОТВЕТИТЬ
гость
6 дек 2019 в 12:16

То, что почтальоны навязывают товары при раздаче пенсий, это правда! Приходится стоять танком, чтобы не поддаться их напору! И пусть не врет Почта России, что это не так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 18:14

Дальше, больше, готовьтесь получать крупами , солью и спичками. Разумеется по завышенной цене.

Кот
5 дек 2019 в 18:12

Сейчас заходишь на почту и как будто попал в продуктовый магазин ,верю бабули ей и всучичи за место пенсии печенье.

Гость
5 дек 2019 в 18:25

А нам на остаток пенсии чай дают

Гость
5 дек 2019 в 18:34

чекмагушевском районе тоже пенсию дают чаем

Гость
5 дек 2019 в 19:27

Всё это правда!!!!! Заставляют выполнять план!!!

Гость
5 дек 2019 в 19:55

Беспредел

Гость
5 дек 2019 в 21:54

Это Россия.

Просперо
6 дек 2019 в 12:29

пользуясь зачастую беспомощностью пенсионеров люди зарабатывают деньги. Но все добровольно.

Анн
6 дек 2019 в 13:18

Моему дедушке тоже частенько так выдавали пенсию до тех пор пока он жил один, а как с ним стали жить сын и его семья, сразу перестали предлагать все эти конфетки-бараночки

Игорь
6 дек 2019 в 14:13

Эта почта России спускает план своим операторам по продаже дополнительных товаров, не продал н-ое количество товаров, не получаешь премию. Вот доставщики пенсий и изгаляются. Московских хозяев (жизни) почты России надо чем то кормить, вот и собирают с пенсионеров с миру по нитке и огромные премии для первых лиц этой организации можно выписать. Все это делается с молчаливого согласия руководителей страны. Короче, бизнес по русски: купил оптом подешевле, и впихивай в два раза дороже пенсионерам. Начинайте продавать бензин в почтовых отделениях!

Андрей
6 дек 2019 в 16:54

Почту акционировали, в почтовую службу пришли коммерсанты, заменившие производственников, и заставляют почтовых работников продавать продукты питания, которые дороже чем в соседнем магните. Вот почтовики и изворачиваются как могут.

Гость
6 дек 2019 в 17:42

Вчера реально писали про женщину-пенсионерку, а сегодня она стала мужчиной! Гиперссылка в тексте, где говорится о том, что её (его) дочь позвонила на горячую линию ПФР, ведёт на майскую новость, а инцидент произошёл вчера. Вчера писали, что горячая линия просто не работала. О чем это может говорить?

макс
7 дек 2019 в 18:36

нас почтальонов заставляют делать план но товар пенсионер покупает добровольно

Зульфира
8 дек 2019 в 09:22

Это действительно так. Заставляют почтальонов выполнять план. Если не продали, то забираешь домой себе доедать.

Гость
8 дек 2019 в 13:06

товар страховки платежи все план.не выполняешь план увольняйся.все навешали на почтальонов

Гость
8 дек 2019 в 16:07

В деревнях давно уже на какую то сумму дают чай, конфеты, печенье. Моей мамы уже нет 3,5 года. Когда мы приезжали , мама угощала нас "пенсионными конфетами", жила она в Чишминском районе. Моя свекровь живет в Салаватском районе, там тоже такая же история.

Давлеканово
8 дек 2019 в 16:14

В Давлекановском районе в деревнях всегда давали часть пенсии дорогими , ненужными продуктами или постельным бельем.

Гость
8 дек 2019 в 21:58

А когда в салонах телефон покупаете вам сим карту оформляют то же без спроса кстати паспортные данные у них то же план, а тут бедной дочере до кредита 27 р с копейками наверно не хватило

Светлана Ивановна Черпашкова
26 янв 2020 в 02:41

А печенье хоть сахарное, или шоколадное....😁

Лида
14 фев 2020 в 00:11

Да всем печеньки дают. Моей маме при мне хотела дать печеньки. Лежащему больному. Но я настояла чтобы дали как положено. Почтальонка сказала что им дают план. Очень грубо.

Загрузка...