Происшествия На автовокзале в Башкирии сгорел автобус «Башавтотранса», очевидцы сняли видео

На автовокзале в Башкирии сгорел автобус «Башавтотранса», очевидцы сняли видео

Люди спешно выбегали из салона

Автобус полыхнул со стороны водительского кресла

На автовокзале в Салавате сгорел автобус, принадлежащий «Башавтотрансу». На видео, которое выложили сегодня, 2 декабря, в соцсети очевидцы, попал момент, когда пламя объяло кабину водителя. Очевидцы также сняли и момент тушения пожара.

— Сообщение о загорании автобуса на улице Вокзальной в Салавате поступило в 14:20, — рассказали подробности ЧП в пресс-службе МЧС по РБ. — На место вызова направили шестерых спасателей и две пожарные машины, а также врачей и сотрудников ГИБДД. Возгорание ликвидировали в 14:25, открытое горение — в 14:38.

Сразу несколько спасателей тушат пожар

В момент возгорания в салоне автобуса находилось четверо человек, никто из них не пострадал. Они самостоятельно покинули салон.

На месте ЧП сейчас работает дознаватель МЧС. Специалисту предстоит установить точную причину пожара.

Это не первый случай пожара в общественном транспорте за последние пару месяцев. В Уфе на ходу загорелся НЕФАЗ. Люди услышали хлопок и у них началась паника.

Если вы знаете подробности случившегося или были пассажиром этого автобуса, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем