Происшествия Стало известно состояние детей, которых сбил в Кумертау пьяный мажор на Lexus

Стало известно состояние детей, которых сбил в Кумертау пьяный мажор на Lexus

После случившегося водитель пытался скрыться

По словам очевидцев, водитель сам признался, что выпил бутылку пива

Стала известна судьба 9-летней девочки, которую сбил пьяный водитель Lexus минувшим вечером в Кумертау. После ДТП ребенок был доставлен в центральную городскую больницу. Как сообщили в скорой, девочка находится в коме.

— Были диагностированы черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Ее состояние оценивается как тяжелое, третьеклассница впала в кому, — сообщил временно исполняющий обязанности главного врача ССМП Уфы Александр Степанов.

Ее 7-летняя сестра с ушибом мягких тканей правой голени отказалась от госпитализации.

Как сообщили очевидцы, после случившегося 47-летний пьяный мужчина пытался скрыться. Ситуация находится под контролем ГИБДД по РБ.

Напомним, 30 ноября житель Кумертау, находясь за рулем автомобиля марки Lexus, сбил детей, заехав на тротуар. В тот же вечер в Уфе девушка пыталась поймать попутку, но погибла под колесами автомобиля. За день до этого, 29 ноября, в Нефтекамске автомобиль KIA Ceed, за рулем которого находился 56-летний мужчина, сбил пятерых подростков.

Если вы стали свидетелем этой аварии и можете рассказать подробности произошедшего, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем