Происшествия Пьяный мажор на Lexus сбил троих детей в Башкирии

Пьяный мажор на Lexus сбил троих детей в Башкирии

Одна девочка в реанимации

Машина выскочила прямо на тротуар

Сегодня вечером, 30 ноября, житель Кумертау, находясь за рулем автомобиля марки Lexus, заехал на тротуар и сбил троих детей. О случившемся сообщили очевидцы в соцсети. С их слов, одна девочка с переломом затылочной кости доставлена в реанимацию городской больницы.

— Водитель, похоже, имеет много связей: уже приезжали какие-то люди, пробивали информацию. Он находился в алкогольном опьянении, сам признался, что выпил бутылку пива, и после происшествия пытался уехать. Но мы ему не позволили, — говорят очевидцы. — Одна девочка в тяжелом состоянии была, ее он протащил метров 30–40, вторая поехала в больницу своим ходом, а третья девочка испугана и отделалась ушибами.

На автомобиле всего лишь сломан бампер, а ребенок попал в реанимацию

— Зарегистрировано ДТП с участием несовершеннолетнего. Авария произошла около 20:00 на ул. Вокзальной. По предварительным данным, 47-летний местный житель за рулём Lexus LX 570 выехал на тротуар и совершил наезд на 9-летнюю девочку. Третьеклассница с травмами госпитализирована. Известно, что она шла в попутном направлении в сопровождении сестры, — сообщили в пресс-службе ГИБДД по РБ.

По словам очевидцев, машина протащила девочку 30 метров

Подробности ДТП уточняются.

В тот же день в Башкирии произошли две аварии со смертельным исходом. В одной из них участвовали три автомобиля, один из которых загорелся.

Если вы стали свидетелем этой аварии, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем