«Люди здесь не получают зарплату по три-четыре месяца»: вахтовики из Башкирии устроили забастовку
30 ноября 2019, 16:43
Гость
4 декабря 2019, 18:01
Приморским дорогу не оплачивают!
Гость
2 декабря 2019, 16:32
Чем вам не угодила Советская Власть ? При СССР любой мошенник , обкрадывающий рабочего человека чинуша-вор или "бизнесмен"- спекулянт получил бы по самую макушку ВЫШКУ .
Гость
2 декабря 2019, 04:02
Потом скажут- работы полно а вы просто лентяи, вам бы бастовать только.
Гость
1 декабря 2019, 22:56
Мы сами построим фабрики - заводы , сами сможем обрабатывать земли , сами можем содержать Армию и Флот . Вопрос - зачем они нужны .
Гость
1 декабря 2019, 21:11
Если Путину невдомек, что творит его друган, тогда может стоит достучатся до Главы Республики Хабирова Р. Потому что это уже не первый случай ...Оттуда уже возвращались своим ходом несолоно хлебавши рабочие из Тюмени ..Они тоже уехали где то в мае, а вернулись в сентябре..та же история , кормить кормили , ни аванса , ни получки. У рабочих как и везде, кредиты, ипотека, да просто нужно детей в школу собирать ...Сволочи заманивают большими зарплатами, а потом и маленькие, т.е хотя бы авансом по 30-35 тыс не платят...А как людям кредиты погашать ??? За кусок хлеба работать рабы что ли? ? Уже рабовладельческий строй ввели что ли? ? Люди пока договор по месту работы не заключат, не езжайте никуда ...Оттуда уже вас тяжело будет вытаскивать..У нас как всегда -"чужую беду руками разведу"...Когда до тебя дойдет, тогда только начнем прыгать...Я лично своему сыну уже кричу: -увольняйся! !...И правда, уволится куда он пойдет? ? Заводов ведь раз и обчелся...
Гость
1 декабря 2019, 22:37
И хабирову уже написали и в прокуратуру. Но пока тишина. У моего мужа догор на руках а толку не кокого. Он там уже три месяца и её раз не заплатили
Гость
1 декабря 2019, 17:07
Чего далеко ходить, в Уфе есть Уралэнергоресурс... и на ЗП кидануть могут и при увольнении ни копейки отпускных не отдать...
Гость
1 декабря 2019, 13:04
Раз нет договора, то выходит, что им можно и не платить. Надо было договор подписывать, а иначе не соглашаться.
Гость
1 декабря 2019, 11:32
Тролли везде защищают власть и на этом сайте тоже, везде свое вонючее рыло засунут
Гость
1 декабря 2019, 10:44
Мозгов совсем нет у этих людей....
Гость
1 декабря 2019, 09:43
Везде обман! Никакого контроля! К чему идём, страшно подумать! Сколько людей страдает! Жить не на что, преступления растут!!!!
Гость
2 декабря 2019, 15:56
путин же старается уже 20 лет.
Гость
1 декабря 2019, 04:36
Да их всех в дурке надо лечить, что работников, что работодателей... Работы полно в Уфе, только они на нормальную работу не идут, а гонятся за длинным рублем, вот и попадают в руки бизнесменов... Намного лучше дворником или слесарем сантехником в жку работать, чем за три моря ехать... Я таких людей не уважаю.... Другое дело, что это их бабы ихние сподвигли на это действо... Сидят по домам и требуют денег у мужиков, мол без денег им мужики и не нужны...
Гость
1 декабря 2019, 08:00
Ну работай дальше дворником123
Гость
1 декабря 2019, 13:05
В десятку, в тыщу попал, я тоже пытался угодить
Гость
2 декабря 2019, 14:38
А вы смогли на 20тыс прожить с тремя детьми в нашей стране.???!!вклавыешь за копейки.
Гость
30 ноября 2019, 23:45
А может все таки он сам не прав?как можно так устраиваться на работу и почему именно сто тыщ? Такие дураки без мозгов едут а потом права качают.и причём государств деньги здесь-деньги просто так никто не даёт чтобы таким дуракам платить.
а как он оттуда уедет, если ехал на последние ? Кто оплатит ему дорогу в оба конца и за потраченное время ? Полно таких случаев. Нельзя выезжать на вахту без договора на руках, кинут 100%
Гость
2 декабря 2019, 01:26
Моему мужу сказали, что договор составят во Владивостоке, а там сказали, что в Уфе.
Гость
30 ноября 2019, 19:25
В деревнях работы нет,в городах заводы позакрывались,как семьи кормить,пенсионный возраст подняли,а где работать?Везде обман и безнаказанность,нигде с рабочими не считаются!Люди не живут,выживают!
Гость
1 декабря 2019, 17:38
крым радует? путин поднял россию.
Гость
1 декабря 2019, 18:31
,,,И все промышленные продукты с Китая и одноразовые,все фабрики и заводы во времена Горбача и Бориса Ельцина алкаша позакрывали и перепродали. Теперь даже Чайники для кипятит воды все Китайские и одноразовые,что на это ответит В.В.П. во время разговора-базара с Народом РФ, или опять за один вопрос с улыбкой ехидной 40-минут вокруг да около ответа????.
Гость
1 декабря 2019, 20:36
Гость
1 декабря 2019, 18:31
,,,И все промышленные продукты с Китая и одноразовые,все фабрики и заводы во времена Горбача и Бориса Ельцина алкаша позакрывали и перепродали. Теперь даже Чайники для кипятит воды все Китайские и одноразовые,что на это ответит В.В.П. во время разговора-базара с Народом РФ, или опять за один вопрос с улыбкой ехидной 40-минут вокруг да около ответа????.
путин радует тебя уже 20 лет.
Гость
30 ноября 2019, 19:05
Точно такая же фигня,жеезногорск,курская обо,ооо мсо,год как стоят два дома,иногда работаем но зарплату не отдают даже минималку ни по кубам ,и нигде не берут ,50лет
Гость
30 ноября 2019, 18:57
Глава Страны тоже ведь выбранный Народом.Ну и Он за Всех в ответе!!!.Или не так?.Или нужен Царь?.🔥
Гость
30 ноября 2019, 21:42
бояре плохие. а царь не знает. он хороший.
Гость
30 ноября 2019, 18:28
Поехали за большими деньгами,называется.Везде обман.
Гость
30 ноября 2019, 18:20
>>стройка, на которой он работает, — государственная, то есть деньги на нее выделены. Он не понимает, куда делись эти средства.
— На это все выделены деньги. Куда они делись, мы не знаем, — сказал он.
На этот вопрос кратко ответит В.В. Путин - "Деньги распилили!"
Достижения
Свой среди своих