Происшествия В компании, чей автобус врезался в жилой дом, прокомментировали ДТП на проспекте Октября в Уфе

В компании, чей автобус врезался в жилой дом, прокомментировали ДТП на проспекте Октября в Уфе

КАВЗ пытался избежать столкновения с «Газелью»

Авария произошла в 07:50 утра

В компании «Газпром газораспределение Уфа» прокомментировали ДТП, которое произошло утром сегодня, 26 ноября, на проспекте Октября около остановки «Горсовет», где автобус с 30 пассажирами въехал в угол жилого дома.

— Вахтовый автобус марки КАВЗ двигался по крайней правой полосе. По соседней полосе ехала пассажирская «Газель», водитель которой совершил поворот направо, не убедившись в безопасности маневра. Чтобы избежать столкновения, водитель автобуса КАВЗ вывернул руль, съехал с дороги и врезался в здание, — рассказали в пресс-службе предприятия.

С места аварии на карете скорой помощи увезли для осмотра четверых, еще семеро добрались до городской больницы самостоятельно. После осмотра врачи отпустили всех 11 пострадавших домой на амбулаторное лечение, госпитализированных нет.

Если вы знаете пострадавших или пострадали сами, присылайте свои сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем