Происшествия Упавший у дверей уфимской больницы мужчина остался без помощи врачей

Упавший у дверей уфимской больницы мужчина остался без помощи врачей

По словам очевидцев, две скорые уехали, пока он не встал и его не завели в отделение

За происходящим мальчик наблюдал из окна больницы

Очевидцем вопиющего случая на территории больничного городка стал мальчик — под вечер в воскресенье, 24 ноября, около входа в отделение упал мужчина, но медики не обратили на него никакого внимания. Прохожие спотыкались о бедолагу, но шли мимо.

— Сын лежит в детской республиканской больнице. Он снял и прислал мне. Тоже беспокоится, а вдруг у мужчины с сердцем что, — рассказал корреспонденту UFA1.RU отец ребенка Ринат Ибрагимов.

Мужчину равнодушие людей тоже потрясло, он опубликовал фотографии в городском паблике. По словам Рината, сын долго наблюдал за происходящим. Как рассказывает мальчик, лежащему у входа в больницу мужчине так никто и не помог. Скорая одна за другой то приезжала, то уезжала.

— Спустя какое-то время он сам сумел встать. Все ходят и спотыкаются об него. Две скорые уехали, пока он не встал и его не завели в отделение, — рассказал Ибрагимов-младший.

О том, что опубликовал пост в соцсетях, Ринат Ибрагимов пожалел. Как признался мужчина корреспонденту UFA1.RU, столько негатива в свой адрес он еще никогда не слышал.

— Зря я опубликовал его. Оказывается это в порядке вещей. К тому же крайним оказался я, услышал кучу неприятных слов, — недоумевает автор.

Редакция UFA1.RU обратилась в больницу за разъяснением ситуации, но ответа пока так и не получила. В Минздраве обещали ответить на запрос до конца понедельника, 25 ноября. Как только мы получим ответ, обязательно его опубликуем.

Похожая ситуация произошла в тот же день только с маленьким жителем города. Медпомощи 12-летний ребенок ждал более трех часов. Медики согласись принять травмированного мальчика только в третьей по счету больнице. Читайте подробнее в нашем материале.

Если вы знаете этого мужчину, присылайте сообщения, фотографии и видео в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем