Происшествия В Башкирии разыскивают подозреваемого в убийстве. Если вы узнали этого мужчину, обратитесь в полицию

В Башкирии разыскивают подозреваемого в убийстве. Если вы узнали этого мужчину, обратитесь в полицию

Преступник расстрелял свою жертву в подъезде и скрылся в неизвестном направлении

Подозреваемого запечатлели камеры видеонаблюдения

В Кумертау разыскивают мужчину, расстрелявшего местного жителя в подъезде жилого дома. Об этом сегодня, 22 ноября, сообщили в Следственном комитете Башкирии. Тело мужчины с пулевыми ранениями нашли сегодня утром, следователям удалось установить приметы предположительного убийцы. В ведомстве просят всех, кто видел преступника, сообщить об этом в полицию.

— В подъезде одного из жилых домов по улице Гафури в Кумертау нашли тело мужчины с пулевыми ранениями лобно-височной области, шеи и живота, — рассказали в следкоме. — Совместно с сотрудниками МВД проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление личности подозреваемого и его местонахождения.

По информации следкома, мужчина выглядел на 25–30 лет. Его рост — 175–180 сантиметров, среднего телосложения, лицо овальное, брови светлые, прямые, спинка носа прямая, губы средней толщины, подбородок овальный. В день убийства он был одет в черную куртку до пояса, черную вязаную шапку и обтягивающее спортивное трико. Мужчина, выходящий из подъезда, в котором нашли тело погибшего, попал в объектив камер видеонаблюдения.

Ранее UFA1.RU сообщал о розыске грабителя, который вынес из уфимского собора драгоценности на 68 тысяч рублей.

Если вы знаете подробности этого происшествия, ждем ваши сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp на номер +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем