Происшествия В гараже нашли тела двух 16-летних подростков из Башкирии

В гараже нашли тела двух 16-летних подростков из Башкирии

Причину их смерти устанавливают следователи

Двоих друзей нашли с отравлением

В Стерлитамаке в одном из гаражных кооперативов нашли погибшими двоих подростков 16 лет. Их гибелью уже заинтересовались следователи — в региональном следкоме возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум лицам».

Тела подростков нашли накануне вечером, 16 ноября, в гаражном массиве по улице Лесной в гараже. Криминалисты во время проведения исследования обнаружили признаки отравления угарным газом.

— Следователи провели осмотр места происшествия. Назначены экспертные исследования с целью установления причин смерти погибших. Допрашиваются очевидцы, устанавливаются все обстоятельства, которые способствовали произошедшей трагедии, — сообщили в региональном следкоме.

Несколько лет назад при похожих обстоятельствах погибла молодая пара: 20-летняя Анна и 18-летний Артем. Официальная версия следкома гласила, что молодые люди задохнулись парами из выхлопной трубы автомобиля, находясь в гараже. Но близкие не верили в случившееся и предположили, что возлюбленные могли погибнуть по другой причине.

Если вы знаете подробности гибели двух подростков из Стерлитамака или знакомы с ходом расследования, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем