Происшествия В Кумертау в лобовом столкновении ВАЗ-2109 с иномаркой два человека пострадали

В Кумертау в лобовом столкновении ВАЗ-2109 с иномаркой два человека пострадали

От удара одну из легковушек выбросило с проезжей части на огород местного жителя

Opel Astra и ВАЗ-2109 столкнулись лоб в лоб

В Кумертау лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2109 и Opel Astra. ДТП произошло вечером накануне, 2 ноября, пострадали два человека.

— Пострадавшие госпитализированы, обстоятельства и причины ДТП устанавливаются, — прокомментировали в пресс-службе МВД Башкирии.

Авария произошла в черте города, в районе частного сектора. Удар был такой силы, что иномарку выбросило с проезжей части, и, проломив деревянный забор, она заехала в огород.

Удар выбросил иномарку с дороги, передняя часть машины сломала деревянный забор и въехала на территорию частного домовладения

На месте аварии пришлось поработать не только сотрудникам ГИБДД и медикам, но и спасателям.

— Спасатели деблокировали пострадавших и передали их бригаде скорой помощи, — рассказали в пресс-службе Госкомитета РБ по чрезвычайным ситуациям.

В аварии пострадали два человека, их госпитализировали

За день до этого, вечером 1 ноября, в Уфе произошло ДТП, в котором лишь чудом никто не погиб — на пересечении проспекта Октября и улицы 50 лет СССР столкнулись две легковушки, после чего одна из них вылетела на остановку, задев пешехода. Момент аварии попал на видео.

Если вы находились в одной из машин и  знаете о произошедшем больше — расскажите нам! Ждем ваши сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем