Происшествия Под Уфой столкнулись легковушка и фура: один человек погиб

Под Уфой столкнулись легковушка и фура: один человек погиб

Мужчину из смятой машины доставали спасатели

Машина не подлежит восстановлению

Сегодня, 29 октября, на Бирском тракте произошло смертельное ДТП. Около половины пятого вечера в Управление гражданской защиты Уфы поступила информация о том, что после столкновения в ВАЗ-21099 зажало водителя, требуется помощь спасателей. На место незамедлительно выехали сотрудники поисково-спасательного отряда Уфы, медицинские работники и инспекторы ГИБДД.

Мужчину из машины вытаскивали спасатели

— По прибытии установлено, что водитель отечественной легковушки погиб на месте. Спасатели произвели деблокацию погибшего 33-летнего мужчины и передали его полиции. Причины аварии устанавливаются, — сообщили в УГЗ Уфы.

От столкновения пострадала и фура

По предварительной информации, отечественная легковушка столкнулась с фурой. Накануне, 28 октября, подобное ДТП произошло в Нефтекамске. 22-летний водитель «Лады-Приоры» двигался по улице Янаульской, потом выехал на полосу встречного движения, где в него влетел грузовик «Урал» под управлением 54-летнего жителя Краснокамского района. В результате столкновения молодой водитель и его пассажир погибли до приезда скорой помощи.

Если вы знаете погибших, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101 84 78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем