25 ноября среда
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Простолеха
25 окт 2019 в 14:04
А детишек кто будет кормить?!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
25 окт 2019 в 13:34

А водитель не довел до этого пассажиров своей наглостью? С чего это пассажир должен платить больше денег за проезд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 13:47

Из за 5 рублей проблемы создали, да подавился он этими 5 рублями и все, свои нервы дороже

ОТВЕТИТЬ
Простолеха
25 окт 2019 в 14:04

А детишек кто будет кормить?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 14:17

В день с каждого по пять рублей не плохо,в трамваях тоже так же кондуктора то два то рубль сдачу не додают,бизнес хороший сделали

Сеня
25 окт 2019 в 15:05

Так...давайте ка разберемся! У пассажира по сути украли деньги. И сумма собственно не важна. Законно ли было требование вернуть украденное? Было бы странно если бы мы стали об этом вообще рассуждать...Опустим моменты кто кого оскорблял. Эти действия действительно противоправные но из разряда мелких. А вот побои это уже серьезно!!! И это нарушение правопорядка со стороны водителя уже номер два. Ведь это он вышел в салон а не пассажиры прокрались на место водителя.Таким образом именно водитель спровоцировал ситуацию и продолжил ее усугублять. И нарушение номер три...на видео видно что вступив в перепалку с пассажиром фигурант продолжает движение транспортного средства. Активно, нервно маневрирует. И тем самым подвергает опасности и пассажиров и участников движения находящихся поблизости...за такое надо лишать прав.

ррр
25 окт 2019 в 15:34

Не пять, а все сто рублей, 80 рублей сдачи не дал

Айгуль
25 окт 2019 в 16:11

Да похоже,тут не только водятла убирать нужно,но и хозяина маршрута менять!Он же на его место опять гастера возьмет!

ОТВЕТИТЬ
Саша
25 окт 2019 в 18:31

Гнать их всех из России,в последнее время начали показывать свое Я.

Гость
25 окт 2019 в 19:46

Беспредел, полный. Им предоставили работу, а они вон что вытворяют.надо не только уволить, но и посадить за избиение.

Яна
25 окт 2019 в 20:53

По карте проезд ВЕЗДЕстоит 25 рублей!
Это официально. Понятно, почему в автобусе ценник был 20: чтобы налом собирать. Я тоже предпочитаю на этом маршруте расплачиваться налог, чем тратить 25 по карте. Глупая девушка затеял скандал, будучи неправа. Мало ли что написано на стенах)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 21:13

Изначально девушка не права, спровоцировала мужчину на скандал. Когда она повзрослеет, то надеюсь поймет, что вела себя как дура. А может это заказ? Скандал- новости в ТВ- и все со страху ездят на Башавтотрансе )))))) да здравствует монополия)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 22:03

Господи, да когда наконец таки беспилотные такси появятся, в Париже вон уже с 2015 года беспилотный автобус курсирует между вокзалами, неужели в нашей, богатой республике нет денег на беспилотные автобусы???

ОТВЕТИТЬ
Алекс
25 окт 2019 в 23:37

Да хозяин маршрута или такой же хам,или водятлов боится))

ОТВЕТИТЬ
Алекс
26 окт 2019 в 11:33

Комменты про следователя убирают-только шум стоит))Ворон ворону....))

гость
26 окт 2019 в 17:34

Скотина а не водитель

Загрузка...