20idei
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эксперты назвали причину смерти щенят в поселке под Стерлитамаком»

Вернуться к публикации
Все комментарии121
Гость
23 окт 2019 в 18:10

Засунуть живому существу в пасть петарду, смотреть как разрываются головы, да, вдобавок, снимать всё это на телефон?! Это, вообще, кто? Никак не дети, и, вообще, вряд ли люди. Рядом живущие с этими малолетними упырями, Вам самим не страшно?!

дамир
23 окт 2019 в 18:25

Однозначно это их рук дело!

Ксения
23 окт 2019 в 20:44

Нормальный человек так поступить не может. Это психопаты и садисты. Это не лечится. Только наказанием жестким можно остановить. Т.к.если не остановить то они перейдут на людей и будут убивать и мучить.

Елена
24 окт 2019 в 00:48

И все эти малолетние убийцы животных еще смели отказываться, а родители их покрывали! Наказать по всей строгости закона и тех, и других!!! Еще и Р.Хабирову написать про результаты экспертизы - он же обещал разобраться в этой ситуации.

гость
23 окт 2019 в 17:24

ну что, ЯЯЯ, на это скажешь? ))

Гость
23 окт 2019 в 17:38

Жесть(((.

Олег
23 окт 2019 в 17:58

Хабиров обещал разобраться с этим делом. Вот и посмотрим, чего стоят его обещания.

Гость
23 окт 2019 в 20:08

Очевидно, щенки голодали. Дети пришли их кормить, но к сожалению, из еды у них с собой были только петарды.
Не все щенки были готовы подкрепиться ими, поэтому некоторые умерли от голода и холода. На петардах не было написано, что ими нельзя кормить щенков, поэтому произошла трагедия.

ЯЯЯ
23 окт 2019 в 20:43

Вот вам русским языком написали , что доказательства чего предоставлены, того что их убили, так это и так понятно было, кто убил где доказательства, а вы как стадо опять на детей накинулись))))

Гость
23 окт 2019 в 18:08

Более чем уверен, что дело так и останется не раскрытым.

а почему
24 окт 2019 в 08:47

почему в Оренбурге экспертиза заказана? В Стерлитамаке правоохранители отказались делать и хотели совместно со школой и родителями замять дело?

Гость
24 окт 2019 в 09:55

Вчера сама видела подростков,которые влребезги разбили потерянный кем-то телефон,а потом с ног до головы облили своего же одноклассника кефиром. Так что никакие не белые и не пушистые ваши детки. Молодежь нынче агрессивная,а на замечания толпой наступают ,как волчата дикие.

Гость
24 окт 2019 в 18:03

почему столь очевидные факты были замолчены в мвдэшной экспертизе ? Разве не очевидно, что полиция хотела замять это дело ? Тогда по чьей указке ? Кто это там такой заинтересованный, что может указывать местной полиции ?

Кот
23 окт 2019 в 16:48

Еще Леонардо Ди Каприо пригласите на расследование.

Гость
23 окт 2019 в 17:45

Прокуратура московская?

Гость
13 нояб 2019 в 18:46

Артем, ты же писал от горячего супа умерли щенки по предварительной экспертизе из твоих достоверных источников? Или ещё писал, что стена на них падала... И вообще остатков петард не обнаружено в здании после пожара... Ты уж определись пожалуйста... А то уже смешно читать твои опусы...

ЯЯЯ
26 окт 2019 в 01:08

Это для тех, кто любит « Комсомолку», специально не поленился, статьи нашёл, пока вы отмечаете пятницу и те, кто обвиняет малолетних ребят:

- Я лично это видео не видела, - сразу отрезала Светлана Кондрашова

На вопрос, видела ли сама зоозащитница следы взорвавшихся петард и шприцы, воткнутые в тела щенят, та ответила отрицательно.

Загвоздка в том, что один из подозреваемых - Александр А. - сразу заявил, что вообще в тот вечер находился на тренировке по кикбоксингу. Его отец подтверждает эти показания, поскольку находился с сыном весь вечер. Мужчина заявил, что у него есть не только подтверждение от тренера, но записи с камер видеонаблюдения, на которых видно, когда они заходят в здание клуба, и в какое время его покидают.
Другой подозреваемый, Ярослав А., убеждает, что в тот вечер проходил мимо здания больницы со своей девушкой. Парень говорит, что он видел толпу подростков, но что именно там произошло - расспрашивать не стал.

Гость
23 окт 2019 в 18:20

Этот случай в компитенции участкового и инспекции по делам несовершеннолетних,и не коем разе прокуратуры, через суд хотят защитники животных содрать деньги с родителей этих отпрысков, вот раздули такую шумиху,

Шамиль
24 окт 2019 в 00:42

Может хватит "пережевывать" одно и то же в новостях? Иначе получается
так:
---Всем доброе утро!......там-то сгорело то-то, взорвалось то-то..... и т. д. и т. п......?