Происшествия В Башкирии поймали извращенца, который надругался над 8-летним мальчиком

В Башкирии поймали извращенца, который надругался над 8-летним мальчиком

Мужчина пристал к ребенку в душевой кабинке бассейна

Все произошло в промышленном городе Салавате

Шокирующий случай произошел в Салавате. В душевой кабинке городского бассейна к 8-летнему мальчику приставал мужчина. Потрясенный ребенок смог рассказать родителям о произошедшем только через несколько дней — он пожаловался, что мужчина прикасался к нему интимными частями тела. Родители написали заявление в полицию, материалы передали в разработку в Следственный комитет.

— По факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан, с ним проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, устанавливаются причины и условия, способствующие совершенному преступлению, — прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по РБ.

В середине лета мужчина хотел надругаться над 17-летней девушкой. Чтобы добиться своего, 50-летний сельчанин угрожал своей жертве ножом. В полицию заявил отец школьницы.

Если вам известны подробности этой истории, фамилии и имена преступника или пострадавших, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем