СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы не спустим этот случай на тормозах»: мэр Стерлитамака высказался по ситуации с погибшими щенками»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
гость
2 окт 2019 в 09:44

Уже спускаете на тормозах. Чтобы не спускать, нужно было в первую очередь до выяснения обстоятельств отстранять от работы директора школы.
Теперь у родителей этих детей, которых и курирует директор, есть время, чтобы уничтожать доказательства и запугивать свидетелей. Всё, лишь бы затянуть время.
Уже подожгли здание. Что будет дальше?

Елена
2 окт 2019 в 17:18

Дай бог, чтоб высшие силы, наказали побыстрее этих гаденышей, типа детей, чтоб их родители выли от горя. Проклятые дети.

вася
2 окт 2019 в 18:24

это не дети это уже малолетние убийцы , убивали малышей с особой жестокостью, эти МРАЗИ должны быть жестоко наказаны.

Гость
2 окт 2019 в 12:36

Маленькие уроды, надо наказывать родителей, чтобы знали кого вырастили

Светлана
2 окт 2019 в 19:03

Их уже отмазывают !!!!!Знакомьтесь-будущие маньяки и садисты к воплощению своих садистских фантазий готовы!!!! ОДОБРЕНО РУКОВОДСТВОМ РЕСПУБЛИКИ!!!!!

Солнце
2 окт 2019 в 20:33

Эти уроды малолетние должны быть также жестоко наказаны, затолкать петарды им в глотки и взорвать, чтобы прочувствовали, твари, на себе как страдали несчастные животные, которые даже защититься не могли. Нет оправдания садистам, хоть в 5 лет, хоть в 50. За такие дела казнить реально надо, а не искать причины и послабления. Это будущие маньяки, которые будут потом человеческих младенцев резать. Если в выродках уже с детства заложена жестокость, то дальше она будет только прогрессировать, поэтому наказание подонкам должно быть жестким и неотвратимым. НЕЛЮДИ не имеют права на жизнь с людьми., не нужна нормальному обществу эта дебильная биомасса. НАДОЕЛО читать новости об очередном деянии садюг-извращенцев, в расход пускать проклятых недоумков с их родителями, чтоб не мешали жить остальным людям и животным. Бесы в человеческом обличье должны гореть в аду. А за садизм надо бы ввести высшую меру наказания законодательно и независимо от возраста.

Олег
3 окт 2019 в 22:54

Директор, который покрывает убийц, сам становится соучастником. При таком отношении эта школа будет плодить преступников.

гость
2 окт 2019 в 22:08

не верте этим зверям и их родителям зло порождает зло .в психологический диспансер я бы их отдала на опыты.

гузель
3 окт 2019 в 21:26

пусть отвечают! кто у них следующим будет?

Гость
2 окт 2019 в 12:28

Как всегда пускают пыль в глаза, щас найдут других виновных и все будет закрыто, и не спустили на тормозах

Гость
2 окт 2019 в 13:12

Полиция уже ищет бомжей, согласных 2 года погреться в колонии.

Гость
2 окт 2019 в 13:41

Сейчас обвинят бомжей, у которых отродясь в руках петард не было. Или стена обвалившись, взорвала мордочки малышам.

Денис
2 окт 2019 в 14:35

А при чём тут мэр? Ему правоохранительные органы не подчиняются.

Ксения
2 окт 2019 в 17:53

Зачем вообще они это сделали?!!!

Инга
2 окт 2019 в 20:26

Эти мерзкие отморозки не просто убили , а изощрялись. Это же надо додуматься вставлять петарду в пасть беззащитным животным и взрывать. Эту мерзость надо изолировать от людей - как минимум в колонию. Родителей и школу - к ответу!!!

Маргарита
2 окт 2019 в 22:23

Это не дети, ублюдки, такой же участи им...

Светлана Кошкина
3 окт 2019 в 12:28

Родители, вы кого воспитали!? Садистов и убийц! Не страшно жить с ними рядом?

Виктория
3 окт 2019 в 18:35

Виноват директор. Собаку со щенками должен был отправить в приют. Не место беззащитным животным рядом со школой, где орудуют малолетние живодеры Равнодушие и лень.Уволить!!! А подростков-ублюдков- в колонию.

Гость
3 окт 2019 в 20:09

Это все потому что не вводят реальные лишения свободы и большие штрафы за преступления! За митинг 5 лет за убийство ничего! С каждым годом одно и тоже! Маньяков и садистов усыплять и все!

Гость
4 окт 2019 в 08:36

Будущие убийцы людей!!!Что-то в их семьях не так...