Происшествия В Башкирии школьник соорудил свое транспортное средство и перевернулся на нем

В Башкирии школьник соорудил свое транспортное средство и перевернулся на нем

От самодельного аппарата ничего не осталось

Вот на этом непонятном транспорте колесил подросток

В Башкирии школьник перевернулся на самодельном транспортном средстве. ДТП произошло накануне, 25 сентября. Ближе к вечеру в селе Сальевка Дуванского района подросток решил поколесить по деревенским улицам на своем транспорте.

Школьник после ДТП в больнице

При этом сделал он его самостоятельно. Все шло по плану, пока на улице Октябрьской 16-летний парень не опрокинулся с проезжей части. Теперь юный самоделкин в больнице с травмами.

— 25 сентября на дорогах республики зарегистрировано 12 автомобильных аварий, в которых 12 человек получили травмы. Так, ближе к вечеру в Бижбулякском районе 29-летняя жительница Оренбургской области за рулём ВАЗ-2108 на крутом повороте съехала в кювет и опрокинулась. В результате аварии 20-летняя пассажирка получила травмы, — сообщили в республиканской Госавтоинспекции.

За сутки сотрудники ГИБДД выявили более 2200 нарушений ПДД, задержали 24 нетрезвых водителя. Разыскали один ранее угнанный автомобиль.

Если вы сняли на видео момент ДТП, присылайте его на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем