Происшествия В Башкирии мотоциклист не вписался в поворот и врезался в бетонный столб

В Башкирии мотоциклист не вписался в поворот и врезался в бетонный столб

Медики уже ничем не смогли помочь пострадавшему

Водитель Kawasaki не пережил аварию

В минувшее воскресенье, 4 августа, на дороге Бакалы — Верхнеяркеево произошло ДТП. Местный житель не вписался в поворот на мотоцикле Kawasaki, в результате чего его отбросило на бетонный столб. К сожалению, мужчина погиб на месте происшествия, сообщает главный автоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов.

Тем же днём в Уфе на улице Авроры уфимец за рулём ВАЗ-2110, предположительно, при выезде из двора столкнулся с мотоциклом Wanqiang, в результате чего мотоциклиста пришлось госпитализировать с травмами.

26 июля в Уфе произошла авария с участием мотоцикла и автомобиля «Газель». Мотоциклист и водитель автомобиля не поделили пересечение улиц Жукова и Сельской Богородской. 30 июля 17-летний водитель мотоцикла «Иж-Планета» с двумя друзьями поехал кататься по улицам деревни Култай-Каран Миякинского района. Но ночные покатушки закончились плачевно — три подростка столкнулись с трактором-погрузчиком.

Если вы знаете подробности этих ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем