Происшествия Праздновали день ВМФ: стали известны подробности возгорания автомобиля в Башкирии

Праздновали день ВМФ: стали известны подробности возгорания автомобиля в Башкирии

ЧП произошло в деревне Сагитово Зианчуринского района

Инцидент произошел в Зианчуринском районе

Сегодня, 29 июля, около двух часов ночи в Зианчуринском районе республики нашли сгоревший автомобиль. Машина находилась на автодороге местного значения неподалеку от деревни Сагитово. В обуглившемся салоне находилось два тела. Очевидцы вызвали пожарных.

— По прибытии к месту вызова сил и средств установлено, что в сгоревшем автомобиле находятся двое погибших мужчин, — сообщили в республиканском МЧС.

Сгоревшим людям было 46 и 67 лет. Оказалось, что оба мужчины праздновали день ВМФ, они решили злоупотребить алкоголем в отечественной легковушке. По предварительным данным, после активного возлияния оба заснули в салоне, а через несколько часов машина загорелась.

Следственные органы сейчас проводят проверку. В составе следственной группы работают эксперты испытательной пожарной лаборатории и дознаватель МЧС России.

Если вы знаете погибших из этого автомобиля, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем