Происшествия На видеорегистратор уфимца попал момент, как роллер вылетел под колеса машины

На видеорегистратор уфимца попал момент, как роллер вылетел под колеса машины

Молодой человек неожиданно появился из автомобильного потока

Авария произошла на оживленном перекрестке

В Уфе на камеру автомобильного видеорегистратора попал момент ДТП с участием пешехода на роликах. Авария, со слов автора записи, произошла в 15:45 на перекрестке улиц Бакалинской и Менделеева напротив гостиницы «Иремель».

На кадрах, которые прислал в редакцию читатель UFA1.RU, видно, что роллер неожиданно появляется из-за ряда стоящих на светофоре автомобилей. Водитель внедорожника, который в этот момент преодолевал перекресток, не успел заметить пешехода и сбил его.

Видео: Руслан Багишев

— Парень на роликах решил промчаться через шестиполосную оживленную дорогу вне пешеходного перехода и, как следствие такого бездумного поступка, угодил на капот кроссовера, — рассказал читатель Руслан.

В результате столкновения роллер отлетел на несколько метров. Информация о его состоянии сейчас уточняется.

В эти выходные на проселочной дороге недалеко от Нефтекамска автомобилист сбил семью с коляской. Мама с ребенком спаслись, под удар попала бабушка. Женщину госпитализировали.

Если вы стали свидетелем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем