Происшествия В Уфе с Затонского моста сняли женщину

В Уфе с Затонского моста сняли женщину

Как уфимку вытягивают из-за ограждения с помощью троса, сняли на видео

Женщину уговаривали отойти от края 40 минут

Уфимские спасатели предотвратили несчастный случай на Затонском мосту. Все случилось накануне, 15 июля: 51-летнюю женщину обнаружили сидящей на краю моста за ограждением. Очевидцы вызвали спасателей, вместе с ними приехали бригада скорой помощи, полицейские и кризисный психолог. Женщину удалось спасти.

На записи, которую опубликовали сотрудники управления гражданской защиты Уфы, видно, как женщину сначала уговаривают отойти от края, а потом буквально оттаскивают оттуда с помощью специального снаряжения.

Видео: управление гражданской защиты Уфы

— Сначала она не шла на контакт, но затем спасатели и психолог сумели разговорить ее, — комментируют произошедшее сотрудники ведомства. — В какой-то момент женщина начала резко вставать и подаваться вперед. Ее схватил спасатель, который находился за ограждением, второй сотрудник с альпинистским снаряжением оперативно застраховал ее веревкой.

Спасательная операция продолжалась в течение 40 минут. Когда все закончилось, женщину передали медикам.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем