А меня вот смущают работники кухонь, которые тащат каждый день чью то еду. Детей, больных, отдыхающих. И их никто не видит
Гость
6 июля 2019, 10:01
Раздражает бытовое воровство, в банке, на рабочем месте. Но большинство людей не только раздражает, но просто шокирует огромные, чудовищные зарплаты бюджетных госслужащих, которые за год уносят домой тот же размер денег открыто, не считая множество других скрытых доходов, свойственных только у наших российских госслужащих воспользоваться российскими способами. Л.Хайруллину лишат свободы, а 1.5 миллиона госслужащих открыто будут получать,а не ЗАРАБАТЫВАТЬ. Они как бы себя заранее про авансировали, они уже преодолели падение доходов всего населения страны после девальвации рубля, они уже увеличили рост ВВП за счёт экспорта несырьевой продукции, они вывели страну по уровню жизни в десятку самых развитых стран мира. Все ее проблемы создал аппарат госслужащих, не хватит никаких денег на серьезное лечение ни в больницах, ни в игровых клубах. Людям приходится не жить, а выживать. У Л.Хайруллиной нет избыточных потребностей, все самое необходимое и даже дом,автомобиль малобюджетный вариант. Жить по совести могут не все.
Гость
6 июля 2019, 09:28
ничего, выйдет - станет депутатом
Гость
6 июля 2019, 00:32
Лучше бы так за педофилами гнались, как разыскивали Луизу. Луиза- молодец 👏! Государство педофилов из тюрем выпускает, вас это не волнует?!
Гость
5 июля 2019, 20:36
Некрасивая, полная, не очень умная. Сочувствую. Но с другой стороны- воровать нельзя, ну нельзя и все тут
Гость
5 июля 2019, 19:50
Воруют миллиардами да ничего,если своровала Она прямо с наличными и спрятали под кустами,тут конечно э,,,"тяжеловато будет" нести обратно.Ну а так все это будто написано как сказка.Разговор,дети, с сотового,да все равно раз начали,нашли бы.
Гость
5 июля 2019, 18:42
Кто дятел? Кому мильончик причитается?
Гость
5 июля 2019, 18:38
Хорошая новость. Вор должен сидеть в тюрьме и другим желающим быстрых халявных денег- тоже наука.
Посадят за хищение в особо крупном размере и поделом.
Гость
5 июля 2019, 18:34
Не рублей,а билетов банка россии,бибаро.
Гость
5 июля 2019, 16:58
Эх, жалко, чо в России сидели, драпали бы в тайгу хотя бы!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте