Происшествия Ходил по доскам и сорвался: в Башкирии рабочий упал с крыши дома

Ходил по доскам и сорвался: в Башкирии рабочий упал с крыши дома

По словам очевидцев, мужчина работал без страховки

Мужчина рухнул на кучу шифера

Вот к чему приводит нарушение техники безопасности. Сегодня, 24 июня, буквально несколько часов назад произошло ЧП в городе Стерлитамаке. С крыши дома в районе улицы Интернационалистов сорвался рабочий. Мужчина рухнул на обломки шифера. Вокруг пострадавшего быстро собралась толпа людей. По словам очевидцев, инцидент произошел из-за халатности.

— Они ходили по доскам без страховки, он поскользнулся и сорвался, — рассказали очевидцы в городском паблике «Жесть Стерлитамака».

Как сообщил источник UFA1.RU, мужчина выжил — его отвезли в больницу. Пострадавший пришел в себя и находится в сознании.

Недавно в Уфе женщина выпала из окна, когда мыла окна. Она потеряла равновесие и оперлась рукой о москитную сетку, которая, разумеется, не смогла ее удержать, и уфимка рухнула вниз. К сожалению, женщина погибла на месте.

Если вы хотите поделиться своим методом защиты от выпадения из окон, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем