Происшествия На пляже Солнечном в Уфе спасатели ищут тело утонувшего студента

На пляже Солнечном в Уфе спасатели ищут тело утонувшего студента

Молодой человек отдыхал вместе с компанией друзей, но те ничем не смогли помочь утопающему

Солнечный — один из семи уфимских пляжей, где официально разрешили купаться | Источник: Тимур ШарипкуловСолнечный — один из семи уфимских пляжей, где официально разрешили купаться | Источник: Тимур Шарипкулов
Солнечный — один из семи уфимских пляжей, где официально разрешили купаться
Источник:
Тимур Шарипкулов

На главном пляже Уфы — пляже Солнечном, утонул молодой человек. Трагедия произошла накануне вечером, 21 июня, около 22:00 часов.

По информации источника UFA1.RU, студент башкирского строительного колледжа вместе с тремя друзьями отправился купаться на реку Белая. Молодой человек нырнул в воду и не вернулся. Его тело сейчас ищут спасатели.

— Молодому человеку было 17 лет, он уроженец Чишмы, — рассказал источник UFA1.RU. — Его друзья предположительно были в состоянии алкогольного опьянения.

Пляж Солнечный — один из семи разрешенных городских пляжей. Официально пляжный сезон в Башкирии открыли 1 июня.

Если вы стали очевидцем трагедии на воде, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем