Происшествия В Башкирии спасли мужчину, который запутался в тросе на высоте 30 метров

В Башкирии спасли мужчину, который запутался в тросе на высоте 30 метров

Мужчину удалось спасти

Мужчину сняли с помощью подъемника

С чем только не приходится сталкиваться спасателям по долгу службы. Сегодня, 7 июня, специалистов МЧС вызвали в деревню Кузьминовка Кугарчинского района. Там на территории заброшенной пилорамы на тросе, соединяющем конструкции, на высоте 30 метров над землей висел мужчина. Мужчина вцепился в металл руками и ногами, и держался из последних сил.

— Спасатели с помощью подъемника сняли мужчину с высоты. Внизу страховали наши сотрудники и обычные граждане — натянули специальное полотно, — рассказали в МЧС подробности спасения.

Мужчину доставили на землю невредимым, от пребывания на высоте он не пострадал. Его передали в руки медиков, на всякий случай они осмотрят верхолаза.

Подробности инцидента устанавливаются.

Мужчину передали в руки медиков

В мае спасатели помогли школьнице, которая сунула голову в контейнер для отработанных ламп. Девочка стала жертвой неудачного розыгрыша.

Если вы попали в безвыходную ситуацию, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем