СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стала известна личность погибшего на перекрестке в Уфе маленького велосипедиста»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Читатель
28 мая 2019 в 13:01

Уважаемая редакция, может уже хватит писать про этого мальчика? Зачем другим людям настроение портить то!

Ильшат
28 мая 2019 в 13:32

Даже не представляю каково сейчас родителям. Мои соболезнования!!

Светлана
29 мая 2019 в 22:06

Это родителей мальчика нужно судить , что не научили правилам перехода проезжей части - только пешком - слезь с велика , не ленись , так как скорость пешехода 3-4 км в час , а скорость велосипедиста доходит до 40 км в час , то есть почти в 10 раз быстрее и водитель на авто , поворачивая просто не успевает среагировать . Мальчишки особенно неожиданно выскакивают- сама раз 10 уже так экстренно тормозила в самый последний момент . А он , судя по видео , видел , что авто тронулось уже и начал его объезжать спереди . Эх, мальчишка , жалко и страшно- жить да жить . Родителям силы пережить это

Ирина
1 июня 2019 в 15:09

Ужасаюсь комментариям о том, что ребёнок сам виноват. Видимо это комментарии друзей автоубийцы, ребёнок на пешеходном переходе, на зелёный свет светофора и этим все сказано. Что изменилось бы будь он пешком , так бы и переехала его.
Пусть получит по полной строгости. И пусть большую огласку этот случай получит, чтобы хоть кто-нибудь на минуту задумался, если ты сел за руль автомобиля, то несёшь повышенную ответственность за все что происходит на дороге.

Гость
29 мая 2019 в 09:20

Все правила по технике безопасности написаны кровью. Обвинять кого то одного трудно. Надеюсь эта новость долго не забудется, и КАЖДЫЙ!!! участник дорожного движения будет думать о последствиях.

Елена
29 мая 2019 в 11:41

Пожалуйста, родители объясняйте детишкам, что при переходе через дорогу нужно слезть с велосипеда и пешком переходить дорогу. Я сама и пешеход и водитель. Очень часто дети да и взрослые переезжают дорогу прям на велосипедах. Водитель на переходе посмотрел никого нет, а тут из неоткуда на велосипеде переезжает дорогу. Это очень страшно для всех!!!

Гость
29 мая 2019 в 12:19

Большой ажиотаж создали. Водителю явно не повезло. Получит по полной. Но, если, внимательней читать, то становится ясно, что мальчишка выскочил на переход на велосипеде! По правилам, написанным кровью, он должен был сделать это пешком.

водитель
30 мая 2019 в 10:31

Мальчик сам вылетел на дорогу. Даже скорость не сбавлял. Во дворе надо кататся в 9 лет если не обучен правилам поведения на дороге. Ужасная нелепость! Жалко мальчишку! А водитель вообще наверно в страшном шоке!

Гость
22 авг 2019 в 16:36

Уважаемая редакция, вы однобоко предоставляете информацию. Вы так и пишите, что мальчик нарушая правила ПДД выехал на ПП и попал под колёса автомобиля. А то у вас виноват только водитель, хотя эту кашу заварил велосипедист.