Происшествия В Башкирии на переходе сбили 11-летнего мальчика

В Башкирии на переходе сбили 11-летнего мальчика

Ребенок переезжал дорогу на велосипеде

Ребенок на больничной койке

В Сибае автомобилист на Shery Suv сбил 11-летнего мальчика. Инцидент произошел днем в четверг, 23 мая. Ребенок переезжал проезжую часть на велосипеде по пешеходному переходу. Как объяснил 42-летний водитель, он не успел среагировать на ребенка и не сумел избежать столкновения. Мальчика увезли в больницу.

— Сотрудникам полиции предстоит выяснить причины и обстоятельства аварии, — сообщили в республиканской Госавтоинспекции.

Всего за вчерашний день на дорогах республики сотрудники ГИБДД зарегистрировали восемь автомобильных аварий, в которых восемь человек получили травмы. Еще полицейские выявили свыше 2300 нарушений ПДД, задержали 26 нетрезвых водителей.

Неделю назад в Башкирии на пешеходном переходе сбили 12-летнюю девочку. После наезда она также оказалась на больничной койке.

Если вы стали очевидцем этой аварии, или обладаете любой информацией, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем