Происшествия В Стерлитамаке лишенный прав водитель устроил ДТП

В Стерлитамаке лишенный прав водитель устроил ДТП

Он сел пьяным за руль, не справился с управлением и отправил машину в кювет

А такого могло и не быть, если бы водитель-лишенник не сел за руль пьяный

Раннее утро воскресенья, 21 апреля, началось для 36-летнего жителя Стерлитамака с дорожной аварии. Мужчина на своем ВАЗ-2114 двигался по трассе Стерлитамак — Раевка в направлении города. На 11-м километре дороги он не справился с управлением — машина вылетела в кювет и опрокинулась. Водитель получил многочисленные травмы и расколотил машину. Прибывшие на место дорожные полицейские причину аварии установили практически моментально: водитель был пьян. Кроме всего прочего, еще и без прав — водительского удостоверения его лишили две недели назад.

— Ему грозит уголовная ответственность, — сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по РБ.

Всего за сутки в Башкирии зарегистрировали 10 ДТП, 1 человек погиб и 11 получили травмы. Выявили 2200 нарушений ПДД, задержали 59 нетрезвых водителей.

Днем того же дня на трассе М-5 разбился 25-летний парень на Nissan Primera. Он на скорости влетел в грузовик МАЗ. А в центре Уфы водитель на KIA Sorento врезался в цветочный киоск и сбил девушку.

Если вы стали очевидцем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем