Происшествия В Башкирии водитель эвакуатора попал под колеса своей же машины и погиб

В Башкирии водитель эвакуатора попал под колеса своей же машины и погиб

Тягач слетел с трассы, в момент аварии он перевозил легковушку

Сейчас идет разбирательство

Днем 18 апреля в Ишимбайском районе Башкирии погиб водитель эвакуатора. 48-летний местный житель ехал на своем тягаче в направлении Ишимбая, не справился с управлением и съехал в правый кювет по ходу движения. В момент аварии эвакуатор был груженый: перевозил легковушку.

— В результате аварии водитель оказался под колёсами своего транспорта и погиб. Сейчас устанавливаются причины и обстоятельства происшествия. Начато разбирательство, — сообщили в ГИБДД Башкирии.

Кабина почти наполовину смялась

Всего вчера на дорогах республики сотрудники ГИБДД зарегистрировали восемь автомобильных аварий, в которых один человек погиб и восемь получили травмы.

Летом прошлого года в Уфе произошло страшное ДТП с участием эвакуатора. На него налетел 24-летний уфимец за рулём вазовской «пятнадцатой».Легковушка двигалась в направлении улицы 50 лет СССР, а погрузчик остановился в ожидании зеленого сигнала светофора. Водитель легковушки скончался на месте происшествия. Известно, что он не имел водительского удостоверения.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем