Происшествия «Носик, челюсть — все переломано»: отец девочки, сбитой на переходе в Башкирии, рассказал про ДТП

«Носик, челюсть — все переломано»: отец девочки, сбитой на переходе в Башкирии, рассказал про ДТП

За жизнь ребенка сейчас борются врачи

Девочку сбили по дороге из садика

Два дня назад в Чишмах на пятилетнего ребенка наехал внедорожник KIA Sportage. С нами связался очевидец, который считает, что водителя покрывают сотрудники ГИБДД. Но у полицейских своя версия произошедшего. Корреспондент портала UFA1.RU связался с отцом пострадавшего ребенка, который рассказал, как все было на самом деле.

— ДТП оформили законно. Жена со старшей дочерью шли по переходу позади Арины (имя изменено. — Прим. ред.). Машина, которая первая подъехала к переходу, остановилась и пропустила Арину. Водитель показал руками — проходи. Она побежала, добежала до середины перехода, а там ехала KIA. Машина решила повернуть налево. Я думаю, что там встречка была, и она, чтобы успеть прошмыгнуть, газанула. И сбила ребенка, — рассказывает отец девочки.

Сейчас Арина находится в тяжелом состоянии, ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

— У нее носик, челюсть — все переломано. Зубы на верхней челюсти выбиты, — горюет отец, — Водитель вчера с супругом приходили, на колени падала. От того, что я ее посажу, у меня ребенок здоровее не станет. Я ей сказал, что все зависит от состояния моего ребенка.

Но у семьи остается много вопросов к моменту произошедшего. Очевидец Николай говорит, что машина подпрыгнула. Отец не знает, почему так произошло.

— Машина, получается, сбила и еще переехала ребенка, что ли? Если бы удар был, Арина бы просто отскочила. Но откуда столько переломов? Я пока сам не понимаю, — говорит отец.

Водитель машины, которая пропустила ребенка, говорит, что видел момент происшествия: удар в Арину пришелся левым передним крылом. А дальше не разглядел, потому что сам был в шоке. Что произошло на самом деле, никто не может точно сказать.

Скорее всего, девочке потребуется реабилитация. По информации UFA1.RU, у ребенка ушиб головного мозга, перелом верхней и нижней челюсти, полный вывих верхних передних зубов, ушиб левой почки и еще куча сопутствующих диагнозов. Если вы видели, как произошло ДТП, или у вас есть запись видеорегистратора, пишите на номер редакции, мы свяжем вас с отцом девочки.

Если вы стали очевидцем этой аварии, или обладаете любой информацией, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем