UFA1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Уфе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

760мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Водитель отечественной легковушки сбил 12-летнего школьника в Стерлитамаке под объективом камеры

Водитель отечественной легковушки сбил 12-летнего школьника в Стерлитамаке под объективом камеры

Виновник ДТП с места происшествия скрылся, и сейчас его ищут сотрудники ГИБДД

Мальчик пересекал дорогу по пешеходному переходу

Сотрудники ГИБДД Башкирии ищут водителя ВАЗ-2110, который вчера днем, 16 апреля, в Стерлитамаке сбил на пешеходном переходе 12-летнего велосипедиста. Произошедшее запечатлела камера видеонаблюдения. От удара мальчишка отлетел на полметра, но быстро поднялся и оттащил своего «железного» друга на обочину. Виновник аварии, видя, что школьник жив, поспешил скрыться с места ДТП. Мальчик с легкими травмами обратился за медицинской помощью.

Видео: ГИБДД по РБ

— Просим очевидцев происшествия сообщить любую имеющуюся информацию по данной аварии в полицию, — обратились к жителям города сотрудники ГИБДД республики.

Пару дней назад в поселке Чишмы автоледи сбила шестилетнюю девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Вокруг происшествия возникли разногласия. Один из очевидцев считает, что дело пытаются замять и гаишники в сговоре с нарушительницей. По официальной версии, виновница ДТП даже пыталась помочь пострадавшей.

Если вы стали очевидцем этой аварии, или обладаете любой информацией, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем