Происшествия Личность устанавливается: в Уфе в сгоревшей квартире нашли погибшую женщину

Личность устанавливается: в Уфе в сгоревшей квартире нашли погибшую женщину

От чего наступила смерть, сейчас выясняют эксперты

В квартире горело домашнее имущество | Источник: пресс-служба 22-го отряда ФПСВ квартире горело домашнее имущество | Источник: пресс-служба 22-го отряда ФПС
В квартире горело домашнее имущество
Источник:
пресс-служба 22-го отряда ФПС

Сегодня, 4 апреля, в диспетчерский центр спасателей Уфы поступил звонок о том, что на восьмом этаже многоэтажки по улице Ирендык горит квартира. Прибывшие пожарные эвакуировали из подъезда дома 20 человек. Спасатели обнаружили в горящей квартире погибшую женщину. Личность ее пока установить не удалось.

— Судя по всему, женщина жила одна, сейчас выясняется, кто собственник квартиры и кем является погибшая, — рассказали в пресс-службе 22-го пожарного отряда Уфы.

Со слов источника UFA1.RU, тело женщины не пострадало от огня. Причины ее смерти сейчас выясняют эксперты.

На месте работает пожарный дознаватель, который устанавливает причину возгорания.

Несколько дней назад в Башкирии сгорела заброшенная школа-интернат, пустовавшая уже пять лет.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101 84 78. 

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем