Происшествия В Уфе ночью сгорел склад картона

В Уфе ночью сгорел склад картона

Пожару присвоили второй ранг, с места ЧП эвакуировали 13 автомобилей

На уфимском складе полыхал огонь

Сегодня ночью, 15 марта, в Уфе полыхал склад картонных изделий на улице Чебоксарской. На площади больше ста квадратов все горело открытым огнем. На место выехали 40 пожарных на 15 спецмашинах. Здание железобетонное, его кровля металлическая, но внутри находился картон. Уже в ходе тушения пожара частично обрушилась крыша. С места даже пришлось эвакуировать 13 автомобилей.

В пожаре никто не пострадал

— На тушение подано четыре ствола пожарной техники, работала газодымозащитная служба. Создано два боевых участка, проложена магистральная линия. Распространения пожара на соседние строения не допущено. Погибших, пострадавших нет. Ближайшие жилые строения находятся на удаленном расстоянии. Состояние атмосферного воздуха в норме, — сообщили в региональном МЧС.

Специалистам пришлось использовать большой арсенал техники

На борьбу с огнем пожарные потратили три часов. Сейчас разбирают конструкции. Специалисты повысили ранг пожара до второго. Причина пожара и обстоятельства произошедшего устанавливаются. На месте работает дознаватель МЧС России.

Видео: МЧС по Башкирии

Недавно в Башкирии горели две базы на Куштау. А в конце января горел склад в Нефтекамске.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем