Происшествия В Уфе под землю ушел самосвал

В Уфе под землю ушел самосвал

Задним колесом грузовик провалился в траншею теплотрассы

Кадры с места впечатляют

Днем в пятницу, 1 февраля, на пересечении улиц Баландина и Ферина в Уфе груженый самосвал провалился под землю. Со слов очевидцев, водитель решил объехать пробку по обочине и наехал колесом на траншею теплотрассы. Фотографиями с места ЧП поделились очевидцы в паблике «БашДТП».

— Это как надо не уважать элементы благоустройства города, чтобы на грузовом авто наезжать на бордюры и прочее, приводя все это в негодность? Наказание рублем хорошее, — возмущается подписчица паблика Дарья.

Никто в результате случившегося не пострадал.

Со слов жителей Инорса, не далее как прошлым летом на этом участке копали коллектор. Уфимцы предполагают, что, возможно, тогда коммуникации закопали плохо, и земля «не успела осесть».

Осенью 2018 года в Нижегородке под землю провалились два автомобиля. По официальной версии, виной провала грунта стала утечка на водопроводе.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем