5 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

«Пинали ногами и выбили зубы»: в медколледже Уфы избили студентку-сироту

Пострадавшая 17-летняя девушка забрала заявление из полиции, чтобы «не ломать жизнь детям»

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
30 янв 2019 в 20:11

Гнать таких нелюдей из медицины с волчьим билетом! Иначе потом другие горя хлебнут от подобных подзаборных медсестёр!!! Бить ногами! Это женщины? Будущие матери?

Робот.
30 янв 2019 в 20:40

Да,будущие медики,ну что же они будут в больницах с пациентами?.Тоже драться и пинаться?.Вот такие у них преподаватели и Директора,,мед училище по ул. Р. Зорьге.

Алена
30 янв 2019 в 20:53

о ужас! медсёстры, которые должны проявлять милосердие к людям, уметь сострадать и пожалеть в будущем своих пациентов- выбивают ногами зубы сироте! чему там учат вобще в колледже?! что за бардак?!
бедная девушка , пусть Господь подарит тебе счастливую взрослую жизнь, за твои страдания , держись , не сдавайся и не грусти , всё будет хорошо♡

Алене
30 янв 2019 в 21:29

Министерству образования пора заняться воспитательной работой в общежитиях учебных заведений. Раньше работали воспитатели, теперь за копеечную зарплату никто напрягаться не хочет, а с детьми работать нужно не только во время учебы, но и после.

Омм
30 янв 2019 в 21:31

Кода уже закроют этот "публичный дом"? Всегда одно и тоже из года в год.....

Экстрасенс
30 янв 2019 в 21:34

Им пациенты отомстят. Бумерангом прилетит

Знаю
31 янв 2019 в 00:08

Имею информацию из первых источников. Пострадавшая - Ирина, да, сирота, но с очень тяжелым характером, зачинщик конфликтов. Учиняла драки на предыдущих курсах. В этот раз также спровоцировала конфликт, получила по заслугам (от одного человека, а не от толпы, как пишут). С целью отомстить сокурсницам, она пожаловалась заведующей, сообщила что получила травмы (хотя кроме одного ушиба ничего не было), сотрясение, выпавший зуб и т.д.
Короче воспользовалась ситуацией.

Фото пользователя
31 янв 2019 в 03:33

россияне очень духовноскрепные , это вам не гнилой Запад!

Валий
31 янв 2019 в 11:31

А может всё правильно? Такие медички смогут дать отпор любому, например при нападении хулиганов на машину скорой помощи. Из них надо создать в Минздраве специальное подразделение, например для усмирения подвыпивших пациентов - дадут разок по рогам и все болячки заживут.

31 янв 2019 в 13:36

Приведенные в статье сведения не соответствуют действительности. Конфликт возникший между студентками носил бытовой характер. Телесные повреждения у студентки отсутствуют.
Указанные сведения не соответствуют действительности и были опубликованы без подтвержденных данных.
Согласно п. 2 ст. 49 Закона Российской Федерации от 27.12.1991 N 2124-1 «О средствах массовой информации» журналист обязан проверять достоверность сообщаемой им информации.
Таким образом, публикуя указанные сведения без необходимой проверки, издание не выполнило требования статьи 49 Закона РФ «О средствах массовой информации» и нарушила ст. 49 Конституции РФ.
Распространив указанные недостоверные сведения, новостной портал опорочил достоинство и честь Уфимского медицинского колледжа.

гость
31 янв 2019 в 16:38

У меня одно слово - ЗВЕРИ. Звери те, кто избивал, звери - те, кто видел и молчал, звери - те, кто скрывал...

Это не должно остаться безнаказанным!

Где наши доблестные МВД, прокуратура, следственный комитет?
Или они только своими корками умеют махать перед простыми гражданами???

Гость
31 янв 2019 в 23:22

восстановите девочку! дайте получить профессию. что за руководство!