Происшествия В Уфе на нефтеперерабатывающем заводе вспыхнул пожар

В Уфе на нефтеперерабатывающем заводе вспыхнул пожар

На месте работали 76 спасателей

К счастью, в инциденте никто не пострадал

Сегодня, 13 января, в 11 часов утра на уфимском нефтеперерабатывающем заводе произошел пожар. На место происшествия тут же выехали силы и средства для тушения повышенного ранга пожара № 2.

По прибытии на место происшествия пожарные выяснили, что на площади 100 квадратных метров горят силовые кабеля. К тушению привлекли 76 человек и 24 единицы техники.

— В 12 часов пожар удалось локализовать, а уже в 12:20 пожар потушили полностью. Погибших и пострадавших нет, — рассказали в МЧС республики.

На месте пожара находится заместитель начальника Главного управления МЧС России по Башкирии Виталий Барзайкин. Также работает пожарный-дознаватель, причина пожара устанавливается.

В прошлую субботу, 5 января, пожарные уже выезжали на УНПЗ — тогда тут тоже произошел пожар, правда совсем небольшой, на площади меньше двух метров.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем