Происшествия Взрыв дома в Магнитогорске Под завалами в Магнитогорске может находиться уроженка Башкирии

Под завалами в Магнитогорске может находиться уроженка Башкирии

МЧС России опубликовало списки пропавших без вести

Работы по разбору завалов будут продолжаться всю ночь

МЧС России опубликовало списки пропавших без вести при обрушении подъезда дома в Магнитогорске. Среди них может находиться 59-летняя уроженка поселка Уральский Абзелиловского района Башкирии Татьяна Кызымбаева. Женщина прописалась в доме № 164 на улице Карла Маркса еще в 2004 году и проживала в квартире № 331.

Взрыв газа прогремел в 6 утра 31 декабря. Взрывная волна повредила 24 квартиры, в них проживали 50 человек. Один подъезд, где проживали 110 человек, обрушился с 3-го по 10-й этаж. В момент ЧП 15 человек были у родственников. Из-под завалов достали четырех погибших и четырех раненых. По состоянию на 21 час пропавшими числятся 35 человек, в том числе 7 детей.

Никакой информации о местонахождении Татьяны Григорьевны пока нет, на связь она не выходит. Есть надежда, что она в момент взрыва была не дома и откликнется.

— МЧС России просит выйти на связь следующих лиц по телефонам 01, 101 или по телефону горячей линии 8-800-775-17-17, — рассказали в пресс-службе ведомства по Башкирии.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем